Здравствуйте, эксперты. Расскажите пож-та прошлое, настоящее, будущее по фото. Зовут Марина. Спасибо. - вопрос №5263201

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Это сильная девушка душевно — в ней много стремления к победам, к достижению целей, она, возможно увлекалась или увлекается каким-то видом спорта. Здоровая энергетика, рядом с этой девушкой люди чувствуют себя увереннее в себе, она как будто распространяет вокруг тепло и ощущение комфорта. Светлый человек, в прошлом, правда, слишком доверчива — расклад говорит о большом разочаровании, связанном с темноволосым мужчиной. Он принес много боли в жизнь девушки, много неприятностей. Но сейчас эти воспоминания уже практически угасли — многие люди поддержали её, она и сама неплохо справилась с трудностями. У Марины есть некоторое недоверие к людям, особенно к незнакомым, она сначала присматривается к собеседнику и только потом уже решает — открывать ему душу или нет. Однако она очень сострадательна и никогда не пройдет мимо тех, кто действительно нуждается в помощи. Хороший характер у девушки, интуиция ещё хорошо развита, она может сразу понять на подсознательном уровне — серьезно к ней человек относится или просто «играет». В карьере я не вижу у неё серьезных продвижений — Марина скорее должна больше вкладывать времени в себя и саморазвитие, чем в карьеру. Она теплый человек, не жесткий — её не быть «акулой бизнеса», да и это не её дорога в жизни.

На будущее расклад показывает, что перед этой девушкой вскоре будет ситуация выбора — она будет касаться двух мужчин. Один будет новым знакомым, второй — мужчина из прошлого. Также к концу года будет какая-то небольшая перемена в плане работы, однако не значительная, все самое интересное судьба подготовила ей в ближайшие пару лет — она очень сильно изменится внутренне, душевно, станет ещё более стойкой и мудрой. В 2024 году особенное внимание нужно уделить здоровью и отдыху — не перетруждать себя и не брать на себя лишних обязательств. Следующий год также будет богат на полезные и интересные знакомства — чем более открытой миру будет девушка, тем больше она сможет получить от мира взамен. В целом, у неё не показано плохой судьбы — все негативные события уже остались в прошлом, в будущем её ожидает стабильность, радостные новости и крпекое мужское плечо рядом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в прошлом у неё не разделённая любовь, большая потеря и смерть близкого человека. В настоящем есть мужчина с интересом к ней, с семьей отношения испортятся и на данный момент проблемы с финансами, будущее брак и создание семьи, переход на другую работу.
Добрый день!
Прошлое- отношения так скажем в треугольнике, болезненные, боролись за эти отношения. Финансовые трудности, потери.
Настоящее и будущее — мужчина причем влюбленный в вас мужчина идет темноволосый с которым будет ребенок/беременность. Желание зарабатывать и в целом это желание осуществимо, так как по финансам вас ждет улучшение/прибавление.
С уважением Анна!
Здравствуйте
В личном. Прошлое — у Вас было знакомство, общение с молодым человеком. На счёт него у Вас была неопределённость, хотя и были планы. Но Вы больше присматривались к нему, стоит ли Вам с ним строить отношения, развивать их. Хотя Вы и видели его старание и интерес к Вам.
Настоящее — показан уже другой мужчина (полагаю, что в прошлом был немного моложе Вас). А сейчас примерно Ваш возраст, но не сильно старше. Темноволосый, среднего или высокого роста, может быть земного знака зодиака. Отношения с ним должны быть яркие и страстные. Я вижу, что этот мужчина испытывает к Вам повышенный интерес и проявляется в Вашу сторону… И тут есть тайна, иллюзии. Не совсем понятен он для Вас или его поступки лишены ясности. Будущее — Вас «занесёт» в прошлые отношения, затянет с тем, кого Вы знаете. С которым были отношения раньше. Либо человек будет вызывать ощущение дежавю. Вам будет сложно друг друга отпустить, привязка очень сильная будет +будет чувство родства. Вместе будете строить планы.
В работе. Прошлое — тяжёлый труд, много работы, обязанностей. Возможно, оставались сверхурочно. Настоящее — сейчас сложный период, переживания и беспокойство. Будущее — хороший шанс стабильной и высокооплачиваемой должности, повышение.
Здравствуйте Марина, в прошлом у вас были отношения с мужчиной, возможно что-то пошло не так. Сейчас вы не одна с вами рядом детская душа. Переживания о прошлом до сих пор не отпускает вас. Есть надежда на улучшение личной жизни. Улучшение действительно будут и внимание от мужчин есть. Постепенно  ваше сердце вновь откроется для любви, когда встретите достойного вас мужчину. Любви и счастья вам
Здравствуйте Марина, в прошлом были какие то серьезные изменения, повлиявшие на Вашу жизнь, возможно у Вас  появился  молодой человека вообще вокруг Вас много мужчин, либо Вы работаете с мужчинами либо у Вас много поклонников, что есть- есть Вы- королева — смелая быстрая красивая, сексуальная, стремительная, а будет с мужчиной который является Вашим мужем, ну или мужчиной который женат, будет расход, что то грохнет и опять из за молодого человека, уже третий молодой человек, Вам совет — Сияние- Блеска, слава, богатство. Вселенная благоволит всем твоим начинаниям. Время затмить всех, покажи на что ты способна. Вот такой расклад для Вас получился а я желаю Вам счастья здоровья любви мирного неба над головой Во благо
здравствуйте в прошлом были трудности и кризисный момент в плане финансов и работы. переживания, предательство либо обман. со стороны третьих лиц. хлопоты.
в настоящем вы стоите на выборе сейчас, принимаете решение думаете что вам делать дальше и как быть в задуманной ситуации.
в будущем вас ждет дорога, путешествие, процветание и успех, карьерный рост. стабильность и неожиданные новости которые вас удивят.
Здравствуйте, Марина, вы из простой семьи, в котрой были сложные отношения, вы с взрывным характером, хлопнули дверью, и выходите с трудом на свой путь, впереди новые горизонты, ваш путь долгий и тернистый, до успеха вам очень далеко, будет рискованные предложения, будет мужчина вас опекать и помогать, но вы его сами не любите, и надеетесь встретиь свою настоящую любовь, но пока ваши надежды не совпадают с возможностями, не все мечты сбудутся, придется и над собой поработать, и не только во внешнем, а именно во внутреннем, глубинном уровне, чтобы желания сбывались и мечты осуществлялись, придется меняться.
Возможно в прошлом у вас были отношения с мужчиной иностранцем или который живёт на расстоянии, непонятно почему но на прошлое в личном идёт много карт перемещения и дети какие-то или ребёнок… Мужчина романтик водной стихии… Но какие-то тяжёлые события могли быть…
Брак будет в будущем