Здравствуйте.как долго продолжатся их отношения? Николай 7.10.1989 и Александра 20.07.1989николай и александра в стоит взади в белой футболке и на сколько там все серьезно.и что будет у нас я в синем - вопрос №5263460

1500 p
светлана 9.05.1991 год.вернется нет
23 ответа

Ответы

Добрый вечер. Я не вижу что их отношения продлятся длительное время. Он не будет по итогу с этой женщиной. Их пути расходятся через какое то время.
Чуть позже он начнет проявляться к Вам и у Вас будет шанс восстановить с ним отношения
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Светлана, видите как получилось, вместе вчсе дружили, и теперь он с ней, а вы в стороне, вот так доверять подружкам, когда в отношения между вами и Николаем, так «невинно» вмешалась, и в итоге с ним она осталась, нагуляется он, и вспомнит о вас еще не раз, у вас есть шанс его вернуть, только надо ли, стоит еще и еще раз подумать, сможете ли простить такую подлость. Им пока весело, разлекаются много, и выпивают маленько, и уже ссоры возникают на пустом месте, и по качествам вас с ней не сравнить… Жалеет, и еще к вам потянется.
Александра вцепилась в него мертвой хваткой, держит его через магическое воздействие, он имеет сомнения и мысли о вас и возвращение к вам, но она его не отпустит, по судьбе от бога он с вами пара, сам не вернется либо его возвращать надо либо отпустить.
Здравствуйте! Ваш вопрос сиотрите на моем видео.
Будет у них ссора и отношения будут под вопросом ,  но даже если они разойдутся, а это возможно, у вас с ним отношения тоже ни сложатся, он стихия воздух, весы, не надёжный человек, часто меняющий своё мнение ,, а вы стихия земля, Александра  вода, и вы обе с ним ни совместимы ,,,
Здравствуйте.
Отношения с Александрой — Женщине приятно проявления мужчины к ней. Она пытается сделать отношения гармоничными. Женщина может быть или замужем была или не свободна, потому что тут еще мужчина фигурирует в раскладе. Тут страсть, близость, отношения пока будут продолжаться.
Отношения с вами — мужчина будет долго выбрать, пока его все устраивает. у вас будут споры и борьба, так как есть конкуренция. Хитрость и обман будет. Пока будет все как есть, до конца года точно.
Вернётся нужно время и чистка от негатива
Отношения Николая  с Александрой   ,  не стабильные  ,  он  будет долго    слушать  её  вечные жалобы и  страхи .  А это у ней     в   черте характера  ,  и    приколы  её    ему не нравятся . А  по  сути  этот парень не  ищет стабильных   и прочных отношений . ему   важнее     свои интересы и  своя  независимая жизнь. К Светлане   дружеское расположение   ,   она    видится    более  искренней    и   надёжной ,  он    не прекратит  и  с ней   общение — выбор   не  сделан.
Здравствуйте, отношения напряжённые, трудно найти общий язык. Нет удовлетворения, нужно разобраться в своих чувствах. К в не хочет.
Отношения временные. Девушка преследует свою выгоду и в отношениях не думает о партнёре, не заботится. Мужчина простой и добрый человек, хочет быть счастливым и верит многому, что ему говорят, особенно если этих людей он считает близкими.
Полностью расстаться не сможет, энергетически не готов, чувства к другой.
любит вас… но эта особа его  околдовала… нужно его чистить… иначе так и будет мыкаться…
Вероятность того, что отношения будут долгими равна 80%
Точность просмотра 95%.

У них долгие будут отношения
Здравствуйте. Продлится треугольник еще примерно два месяца. К Александра у Николая на самом деле нет сильных чувств. Вижу, что со временем их отношения прекратятся, они уже в кризисе. Много ссор, конфликтов у них, недопонимания. Николай поймет, что любит только вас и уже скоро вернется к вам.
Их отношения продолжатся максимум 2-3 мес. Ни о какой серьезности не может быть и речи. Николай уже некоторое время чувствует сильное притяжение к Вам, влюблен, хочет быть вместе. Есть высокие шансы на серьезные отношения и в дальнейшем на брак.
Вас предали и давно, он и она, они встречаются давно за Вашей спиной. И все у них отлично и все у них серьезно. От Вас ушел к ней окончательно.
До конца октября ситуация радикально изменится. В отношениях Николая и Александры на данный момент уже есть непонимание, но что то ещё сдерживает их от разлуки, это может затянуться ещё на месяц и все же Николай уйдет.  Вернётся к Светлане, и если она его примет, у них есть все шансы и желание к нормальным, гармоничным отношениям.
Добрый день.
Как он смотрит на второй шанс? Время тянется, а я вот вижу рядом с ним ее, и они находятся совместно, то есть у них решение каких-то совместных вопросов.
Вы. Вы еще хотите чтобы он пришел в вашу жизнь. Вы еще в неком таком ожидании.
Он. Здесь он показывает раскол, но знаете как ситуация, здесь не сожжены мосты, в ситуации с ним, может даже как запасной вариант вас рассматривает, что если там не получится, к вам вернется, понимаете. Ну еще надеется что дверь для него в вашу жизнь еще открыта.
Что между ними? Яркие проявления в ее сторону, то есть там сейчас активные отношения, то есть они в непосредственном общении находятся. Но тем не мене, все равно он еще надеется что до конца дверь к вам не закрыта. Скажем так, тут он такой хитрый Король, который хочет иметь ход к двум женщинам.
Что у него на сердце? А на сердце ваша любовь выходит. Здесь уже вижу, что незаконченная история с вами, Светлана. И самое главное, что понимание он ставит по отношению к вашим чувствам, это вообще самое главное. Здесь его сердечность стоит к вашему дому.
А с ней получится такая ситуация, что эти отношения они полностью его не наполнят, то есть тут не будет полной такой удовлетворенности с его стороны. Это говорит о том, что эта женщина была как увлечение, а потом поймет, что это не его. А вы в этом раскладе выходите как знаковая женщина, плюс информация на сердце идет.  На будущее у них там идет ударная карта, то есть там будут ссоры, там будет тяжелое взаимодействие между ними, там каждый будет видеть только свою определенную сторону. Какие-то его пустые ожидания, какие-то пустые его надежды. На будущее ему идет любовь ваша и дорога по отношению к вам, однозначно будет прокладывать дорогу, инициатива будет в вашу сторону.
Разойдутся они, здесь удар по свиданиям, свидания прекратятся.
Знаковая дама его это вы, там будет не ладится, разные люди вообще встретились, он это поймет и вернется к вам. Поторопился он с ней, не все там так как он хотел.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Отношения будут продолжаться. Он не планирует их завершать так как там есть чувства. К вам показан сексуальный интерес потому интим может быть у вас но не более.
Пока что так и в ближайшее время существенных перемен в вашей ситуации не будет
Здраствуйте. Они не долго будут вместе. Но не вернется, не ждите.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=TCDPW8BP2EU

Вас ждёт сложный период, вместе не будете