Добрый вечер,Уважаемые эксперты.Будут ли изменения в личной жизни в ближайшем будущем? Екатерина 10.11.1982 - вопрос №5263489

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что будет дальше в личной жизни? Вам выходит Король Жезлов, Король Жезлов говорит, что дальше мужчина со своей стороны будет ваши отношения активно развивать, то есть он заинтересованное лицо. Также по этой карте по Королю могу судить что человек заинтересован будет в отношениях, человек будет пытаться взять ситуацию в свои руки, постарается завоевать ваше расположение. Также я вижу Колесницу, Колесница-это резкий рывок куда-то вперед, то есть если был застой, то можно переломить этот период, здесь это быстрое развитие отношений, человек будет к вам проявлять себя, мужчина и ваши отношения будут вперед идти и развиваться, будет много событий, вот что самое главное здесь.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не зная полной картины что у вас сейчас происходит в ЛЖ, могу сказать так, либо вы в отношениях и вам в них тяжело. либо тяжело переносите одиночесвто. перемен в ближ 3 мес не предвидится
Вы переживете стресс, с приходом в вашу жизнь нового мужчиныу который и перевернёт всю вашу жизнь с  ног на голову.
Здравствуйте, Да вас ожидают изменения в ближайшее время до конца года у вас начало новых отношений просматриваются .
Правосудие и туз чаш — отношения  с мужчиной по судьбе  у вас будут  ,  с ним официальный брак семья, ребёнок, в течении года ,,,
Глобальных изменений не видно, но небольшое продвижение вперёд возможно
Да, но в худшую сторону. Вы рассчитываете на того, на кого вообще не стоит обращать внимание. Обведет вокруг пальца, и не заметите.
будут… вы уже настрадались… вам достаточно…
Будут, будет проявление мужчины старше вас, разговор и предложение встречи в конце осени.
Здравствуйте! В течении года будут позитивные изменения  и по карте Солнце — это изменения, улучшающие качественно Вашу линую жизнь, придет определенность и мужчина, внушающий доверие.
Пока без перемен все будет. По работе без перемен.
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы, он старше вас на 6-7 лет. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами.
Здравствуйте видео ответ
youtu.be/Koe8D5F9d3U?si=6BFxpUeVfU-etD9N
здравствуйте конечно будут изменения и приятные хлопоты у вас в ближ будущем, так же вас ждут новые знакомства, радость. удовольствие, встречи, новости и приятные неожиданности. карьерный рост стабильность и процветание. новые возможности благодаря которым вы станете выше и сильнее.
Перемены наметятся. Неожиданные и в какой-то степени даже случайно возникшие. Но не вполне те, которые способны были бы полностью удовлетворить и закрыть имеющиеся потребности в любовной сфере. Интерес с вашей стороны может быть более выраженным, а отдача со стороны объекта этих эмоций, не оцениваемой вами как равноценная.
Здравствуйте, ближе к зиме будут изменения, удача.
В течение полугода в личной жизни без изменений, но зато вы можете сменить работу на ту, что вам нравится.
Здравствуйте
чтобы говорить об изменениях, нужно знать ситуацию на сегодня
в общей картине изменения у вас идут, будет принято решение оставить прошлое, также если в паре, мужчина может выйти из отношений, идет переход, уход, не скажу чт будете испытывать положительные эмоции. Энергетика напряженная