Здравствуйте! Что принесёт мне день 20 сентября? - вопрос №5263530

600 p

Дополнение автора от 19.09.23 22:35:39
Татьяна, 24.11.1980
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вижу, что этот день — ваш день рождения. Проведете его хорошо, проявит себя ваш любимый человек. Идет положительная энергетика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, принесет вам переживания и новость очень важную.
Внутреннюю силу, вдохновение, победу над собой и событиями.
Принесет успех, чего бы это ни касалось — работы здоровья или отношений
Но не спешите впадать в эйфорию — иначе можете упустить чтото важное
вы будете довольны самими собой… и пусть весь мир подождет…
В эмоциональной сфере вы будите чувствовать себя очень комфортно: желанной, любимой, самой лучшей. И этот комфорт будет исходить от мужчины. Возможно вас ждет хороший. дорогойизображение из вопросаподарок. Если вас интересует работа, то 20 сентября заставит вас балансировать, вам придется искать равновесие между двумя предложениями, которые вам поступят, будет нужен ваш выбор.
Здравствуйте! 5 кубков- карта разочарований, перепады в эмоциях и неблагоприятное начало для чего то нового и важного., но Вы будете особо чувствительными и поймете то, что не видели ранее в человеке или событии.
Здравствуйте
После кризиса получится гармонизировать отношения, помириться и снять напряжение, переживания, негативные предчувствия. Вы ощутите прилив счастья и радости
Удачу принесет
вы получите неожиданные новости и эмоции будут у вас зашкаливать этого числа. вас ждет встреча возможно так же с мужчиной, и приятный бонус или призент от него.
удачи
Здравствуйте, вы получите помощь.
Здравствуйте. Тут речь именно о финансах, тема не любовная. Ощущение достатка, получения всего, о чём были планы, прочное материальное положение, когда можно себе позволить всё. Возможно подписание важных бумаг.
Резкая перемена с предательством связана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
День очень хороший для вас особенно, для того, чтобы преуспеть в решении важных дел или вопроса, не стоит откладывать на потом
Здравствуйте, хорошее в этот день будет связано с мужчиной-королем кубков, а остерегаться стоит своих де собственных страхов и переживаний, ещё они могут быть связаны с женщиной. Вы будете волноваться и переживать, показана тяжесть от сложившейся ситуации, которую Вы не можете изменить и она долго тянется.
ЗДравствуйте! Отношения с мужчиной будут счастливые
Здравствуйте!
Разбитое сердце, неоправданные ожидания в личной жизни.
У вашей легкой руки могут произойти изменения в лучшую сторону