Предложили новую работу компания Р. Стоит идти? Или остаться здесь, где работаю сейчас, компания М.? Где будет лучше по условиям, по развитию? - вопрос №5263534

600 p
Подскажите, пожалуйста, чтобы верно сделать выбор. Спасибо. И ещё, смогу ли я заниматься дополнительно таргетом и зарабатывать на нем?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То предложение. которое   исходит от Р, будет иметь некоторые отклонения. изменения. или даже могут отказать. Поэтому. лучше пока оставаться на прежнем месте работы  Занимайтесь таргетом. но только с конца сентября, раньше не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, оставайтесь на месте где сейчас работаете, развитие будет у вас уже ближе к концу года, таргетинг сможете дополнительно развивать и зарабатывать на нем, нужно еще немного терпения и продвижение будет очень хорошее.
Работу   сменить  стоит  ,   вы получите лучшие условия ,   больше  возможностей   в итоге  просто  будете довольны .  На таргетинге заработать сложно  ,   это   постоянно  нужно  уделять внимание , что    сильно помешает   вам     в основной работе и   дома, вы  будете  оторваны от    своих    нужд и    активной жизни. Удачи    вам!
Лучше синица в ркках, чем журавль, в небе, и там, где вы сейчас улучшения конечно же будут.
вы на пороге благоприяных перемен.
Вас ждет успех на новом месте и максимальное раскрытие вашего профессионального потенциала
Идите вперед смело
Здравствуйте. Работа хорошая. У Вас идёт очень интересно, у Вас вроде и на основной идёт подьем в карьере, Там где Вам предложили, хорошее место. Тут решать Вам, как Вы сердцем чуствуете. Вы будете на выборе.        С Уважением Татьяна
В компании Р вас ждут хорошие финансовые возможности. И таргетом вы сможете заниматься легко. А в компании М, где вы сейчас работаете тоже есть перспективы, если вы сможете, что то переосмыслить, что то понять из прошлого опыта, сделать выводы и тогда будут отличные возможности. Что бы говорить о конкретных вещах, нужно больше информации.изображение из вопроса
Здравствуйте! Новая компания- возможности карьерного роста, но путь к успеху через трудности привыкания к особенностям стиля компании, отношений в коллективе. Старая компания- даст Вам привычную стабильность на срок не менее года, затем трудности развития. Вы сможете дополнительно заниматься таргетом, но это небольшой доход.

Здравствуйте! И там и там видимо руководители мужчины, но и там и там все не плохо! Вы привыкли на нынешнем месте, может конечно долгое развитие здесь, но впринципе ничего не потеряете если выберете новое, там тоже хорошо! Таргетом сможете зарабатывать, причем не плохо! Удачи в выборе!

1. Остаться на прежней работе
2. Да сможете заняться таргетом.
Здравствуйте. Лучше вам будет остаться там, где вы сейчас. Я вижу, что в скором времени на вашем рабочем месте у вас точно будет дальнейший рост, хорошие перспективы. Начальство хорошо относится к вам и считает отличным работником. На новом месте ждать продвижения придется дольше.

Насчет подработки — идея хорошая, займитесь. Принесет вам дополнительный доход и сам процесс вам понравится.
Здравствуйте! Насколько благоприятно для Вас новое место карта *Рыцарь пентаклей*- денежное, всё честно.Компания сейчас карат *Король кубков* — больше по душе, спокойно, приятно.Решение за Вами.
здравствуйте для вас будет выгодным шансом остаться пока на том месте где вы работаете, не стоит пока переходить в новую компанию, для вас это будет лишь в минус, не спешите иначе можете пожалеть и расстроится из за этого. поэтому не торопите события и не меняйте как говориться шило на мыло.
удачи.
Новая компания не стабильная, не стоит туда идти, не Ваш вариант, оставайтесь там, где работаете, а таргет — это будет Вам, как дополнительный заработок.
Пока лучше в компании, где Вы сейчас. По условиям лучше однозначно. По развитию Р. выгоднее, но условия некомфортные, не особо подойдут. Таргетом сможете заниматься и зарабатывать на нём получится, если будет постоянно и настрой, и интерес, и эффективные действия. В Вашей ситуации это отлично компенсирует нехватку развития в текущей компании.
Здравствуйте, пойдёте будет успех, останетесь там где сейчас, тоже не плохо будет и доход выше будет. Решать вам где быть.
Стоит ли идти ( башня-дьявол) нет, не советую, много подводных камней
Таргетом сможете заниматься,  не просто будет, прибыль будет хорошая, но не сразу
Таро говорят смело идите, удача с вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С таргетом не получится, конкуренция вам не даст вырваться на заработок. А по поводу работы, то вам сейчас перемены нужны и нужно сменить работу. Идите в компанию Р. там и развитие будет вам и возможности
Добрый день!
Если останетесь на ррежнем месте работы, вот как то съедать себя мысленно будете, что не согласились на предложение уйти в компанию Р.  По финансам, вас что то будет не устривать, как будто недостаточно того, что имеете и насколько вы сами вкоадыапетесь в работу и тратите энергии.
Компания Р. Неплохие перспективы для карьерного роста, но не скажу прям сильно будут отличаться финансы, но по сравнению с компанией М они будут расти и прибавляться, и сможете взять на себч обязательства, так же зарабатывать и на таргете, хорошие условия труда, отношение в коллективе, сможете со многими подружиться и найти общий язык, обретете даже покровительство)Но, вот карта выбора выходит, вы как будто еще сами не знаете в сомнениях, выбор сделаеие интуитивно. Но, в принципе по условиям лучше компания и по карьерному росту Р.
С уважением Анна!

Стоит идти, именно с новой компанией будут связаны новые серьезные шаги в вашей карьере, которые будут связаны не только с увиличением доходов, но и вашего положения. Очень важный выбор, который лучше сделать, чем нет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Да стоит перейти, вам нужно быть смелее удачное место