Здравствуйте ,эксперты .Что со мной происходит помогите понять ,диарея ,а до этого после того как съела инжир появился коньюктивит аллергический - вопрос №5263565

щипалр и лилось из глаза, а потом началось диарея и боль в середине живота.Это связано? спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможна аллергическая реакция в виде диареи, но конъюктивит в эту схему никак не вписывается. Вы ранее употребляли когда-нибудь инжир?
Здравствуйте, необходимо обследование — оак и кровь на иммуноглобулин Е общий, для того чтобы убедиться есть ли на самом деле аллергия у Вас.