Здравствуйте! Мысли, эмоции/ настроение в настоящее время ? что впереди? - вопрос №5263736

анна 29.06.81 михаила луч прошу не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна, в настоящее время мысли у Вас тревожные. Опасения и страхи вызывают эмоциональные переживания, психоэмоциональное выгорание — состояние в котором Вы находитесь. При этом внешние обстоятельства блокируют возможность разобраться и решить ситуацию. Вы не видите и не понимаете, почему так всё сложилось. В ближайшем будущем ситуация будет затянутой и периодически напряжение и дефицит ресурсов бедет на Вас влиять. Эмоционально Вам сейчас дискомфортно, но принять решение и оценить объективно ситуацию невозможно, так как Вы находитесь в плену собственных страхов. Будьте внимательнее к себе и позвольте помощь Вам специалистам, кому доверяете. Даная симптоматика может привести к развитию психоэмоциональных и физических заболеваний. Берегите себя. Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA