Я более 8 лет одна. Отношений серьёзных не получается. При всей моей активности в знакомствах, кажется, все впустую. У меня появится серьёзные отношения? И если появятся, то когда? - вопрос №5239651

1500 p

Дополнение автора от 13.08.23 13:06:00
Интересуют именно серьёзные отношения, а не интрижки на раз и общение на расстоянии, которое ни к чему не ведёт и тд…

Дополнение автора от 13.08.23 13:12:51
Мне не нужны советы и необоснованные притчи про негатив. Мне нужны ответы действительно видящих людей. За фото и видеорасклады спасибо!

Дополнение автора от 13.08.23 18:28:19
Сейчас и в ближайшем понятно, что нет, хотелось бы на перспективу.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если говорить об особенностях характера:
по нумерологии — у вас 333 и 66, а так же выраженная средняя строчка расчета. переведу на человеческий язык :)

333 — с одной стороны это хорошо адаптация, умение знакомиться, разговаривать, находить общий язык! НО! в минусе — это показатель может быть следующих моментов:
1. вы подстраиваетесь под человека и тем мужчинам, с кем вы встречались до настоящего момента, может становиться вас много/скучно/предсказуемо (нужное подчеркнуть)
2. 333 — это всегда мнительность. выражаться может по-разному. у кого-то так — «она написал привет и смайлик — пойду куплю фату!», у кого-то — «он написал доброе утро без смайлика и вчера ответил на смс не сразу, а через 20 минут» — разлюбил и изменяет. суть в том, что 333 всегда раздувают на пустом месте что-то или слишком торопят ход событий. мужчина, который только входит в отношения, не всегда сразу нацелен на свадьбу и т.п., а если он чувствует это от девушки, то может говорить мол все в тебе хорошо, но пардон, муа, перегорело/не загорелось и т.д.
3. 333 — это бытовая забота. когда троек так много это тоже перебор, соответственно может это проигрываться как раз в переборе этой заботы. из серии — два свидания, а вы уже котлеты в офис передаете. я утрирую конечно, просто подумайте как это и где проявляется именно у вас
4. 66 — это вообще сложная история для отношений. люди с 66 ощущают, что родились не в то время, не в том месте, словно бы они везде и со всеми лишние. плюс 66 очень глубокие, в чувствах в том числе, найти им человека, равного себе сложно, все кажутся более преземленными, простыми, глупыми. и от этого фоновое ощущение одиночества. кроме того, 66 оооочень сложно переживают обманы и предательства.

выраженная средняя строчка 22-5-888 говорит о том, что фундамент вашей жизни — это партнерство и отношения, чувства. когда с этой сферой все хорошо, то вы расслаблены, все остальное тоже автоматом буквально улучшается

по астрологии — луна (эмоции), венера (чувства) в соединении с Плутоном в скорпионе — в своей практике я чаще всего встречаюсь с таким, когда у человека есть травма избегания. когда меня один раз оставили/бросили, то новые отношения у меня не строятся (на бессознательном уровне), потому что этот страх меня атакует. и я подсознательно выбираю тех парней, которые мне не подойдут/знаю, что уйдут, чтобы не идти в глубокие отношения и не быть оставленной. я бы посоветовала поработать с этой темой с психологом, очень вероятно, что ответ и разгадка именно там.

если говорить о том, когда будут отношения — по хорару — пока аспектов нет, а это значит, что срок не меньше года.
по хорарной карте вы — сатурн в 1 доме. сатурн — это планета, 1 дом — дом нашей личности — собирая «в кучу» это означает, что вы номинально можете искать даже сейчас партнера, но закрылись как-то, разочаровались, в таком апатично-депрессивно-холодном настроении. а планета потенциального партнера — луна в 7 доме. то есть грубо говоря, вы даже не видите друг друга. это как знаете бывает — ходят по офису два человека, нравятся друг другу, а думают, что он другому не нравится и ничего не делают :)
у вас в карте есть указание на то, что 16 единиц времени назад была какая-то история (16 недель/месяцев) потенциальная, но она в прошлом.

доложила астротаро «что делать для отношений» — карта «самопознание». как я это называю — «по первому каналу у всех одни и те же новости» :) копать в себе (НО! не из позиции «со мной что-то не так»), работать с точкой боли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У закрыт канал брака негатив есть из-за этого отношений серьезных и нету пока не уберете преграды отношений не будет
Здравствуйте. Появится, в течении  полутора лет… Но там не один товарищ, а пару сразу., выбор, больше предпочту к темненькому, худому, но есть в нем минусы огромные, светловатый скучноватый., но именно тот, котам нужен.
Здравствуйте
смотрела на ближайший год, не вижу пока серьезных отношений, больше внимания будете уделять работе, период ожидания
добрый день.
Много энергий, мешающих к серьёзным отношениям. Их нужно убирать, иначе 8 лет — это ещё не предел одиночеству
Здравствуйте! Негатив нужно убирать — страхи, обиды, чувство вины… Серьезные отношения появятся через несколько месяцев после этого.
Здравствуйте. К сожалению, интенсивность и активность в знакомствах никак не влияет на возможность отношений. Если вам по какой то причине не дают их, значит есть причины на то, дверь закрыта, когда для человека придёт время, то партнёр придёт сам, можно хоть вообще закрыться от всего мира. Вопрос — почему эта дверь закрыта для вас, чему учат вас высшие силы, на что именно вам дают это время. Если не для отношений, значит для чего то другого. Мужчина в ближайший год у вас должен появиться, но чтобы сохранить эти отношения, от вас потребуется широта взглядов и способность не замыкаться на нём, оставаться разносторонним человеком. Именно поэтому пока вам не дают мужчину, от вас хотят развития во многих областях, творчества, креатива, постоянного движения. С этим мужчиной вы можете общаться хорошо, но каждый будет смотреть в свою сторону, у каждого будет свой мир, свой уголок комфорта, и ни в коем случае никто не должен будет заходить за эту «красную линию» своего партнёра.
изображение из вопроса Здравствуйте. Паж Мечей, Король Мечей, мечи 9, мечи 8, мечи 5: в ближайшее время не вижу серьезных отношений у вас. Будет внимание от мужчин, будет общение, но серьезных отношений не видно к сожалению в ближайшее время. Извините... Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Верите вы в негатив или нет, но мужчины вас не видят именно из за него, вы от них закрыты и если за восемь лет отношений нет, то их и дальше ни будет до тех пор пока  вы его ни снимите ,,,
здравствуйте, скорее всего в этом году пока не появится тот самый, но в след году у вас будет шанс познакомиться с мужчиной, для отношений, он будет по старше вас, кареглазый, высокий, широкоплечий, худощавый, темноволосый, с ним вы сможете построить и союз и совместное проживание так же может быть. познакомитесь с ним либо на работе, либо где то неожиданно в парке или на улице, ресторан или кафе.
с уважением
Здравствуйте
В серьезных отношениях Вы просматриваетесь через 2 года. В 2025 г
Любовь постучится в вашу жизнь в феврале месяце. Шанс на новое знакомство у вас будет. Туз Пентаклей. Вы мечтали об этом шансе.И этот шанс для вас реализуем. Медленно, но верно, этот человек войдет в вашу жизнь. Он постучится тот, о ком вы мечтали. И постепенно начнется все с переписки Паж Чаш. И на дне колоды 10 кубков. Тут даже замужеством пахнет.
И что за человек показала карта Король Мечей.
Человек ответственный, челлвек, который любит учиться, развиваться, у него может быть несколько образований. Человек, который уже сидит на троне, все -таки взрослый мужчина, не мальчик, не студент. У него есть за спиной какие-то уже завоевания, у нас же это воин сидит с мечом все-таки,  т. е. он уже что-то завоевал, т… е скорее всего него все есть хороший тыл, должность, жилье. Человек, с которым не будет возможно легко, но и никогда не будет скучно. Этот человек заходит к вам с любовью, карта Влюбленные показывают, что это старший аркан, отношения будут серьезные, которые перерастут как для жизни, в семью даже. Ну, об этом же нам сигнализировала и 10 кубков, которая была на обороте.

С уважением, Константин.
У Вас появятся серьезные отношения. карта предвещает начало новых отношений, новую любовь, которая приведет к браку. По срокам с марта по июнь следующего года. Мужчина будет честолюбивый, принципиальный, не ветреный. Темноволосый. Чуть старше Вас.Причем изначально он будет добиваться Вашего расположения, поскольку Вам на начальном этапе покажется, что он не сможет дать Вам тех эмоций, которых Вам бы хотелось.  Но ему удастся переубедить Вас в обратном.изображение из вопроса
Карты говорят, знакомство с ровесником, через два года, именно с ним будет серьезность и взаимность.Брак с ним будет.Семейная стабильная пара получится.
К сожалению в течении двух лет так и будет только переписка с мужчинами и встречи которые будут приносить разочарование.Вам нужно менять в корне форму отношений в лучшую сторону.Расстаться с тем за что вы держитесь, перестать себя грызть и винить, но и не впускать  в свои личные границы мужчин которым не нужны серьезные отношения, не распыляться на не скольких.И помощь в этом вам нужна от посторонних людей, кто сможет поднять вашу самооценку.

Добрый день,

Карты Ленорман сказали, что в ближайшие 3 года ничего серьезного не предвидится, к сожалению… Только курортный роман на третий год (от сегодняшнего дня), но он довольно быстро закончится. (больше чем на 3 года смотреть не рекомендуется. Точность прогнозов сильно падает)

Однако, интересная вещь — если в ближайшее пол года вы разрешите себе свидания и ночные рандеву (просто для удовольствия, не планируя с этим / этими мужчинами ничего серьезного) — то как раз таки это может стать началом чего-то бОльшего. Но здесь предсказать точно не получится, так как разрешите ли вы себе развлечься? Все зависит от вас в ближайшие пол года...

Здравствуйте! В Ноябре произойдёт встреча. Прослушайте пожалуйста рекомендации расклада

disk.yandex.ru/d/3Ki5XRrn9I3JHA

Руна Эйваз- проблемы продолжатся из-за вашего раздутого самомнения, ждите новых проблем: судьба не любит тех кто не желает понимать ее знаки
Ещё около 3 лет — одна… ничего основательного и серьёзного… а затем всё получится.Активность в знакомствах кстати можно снизить… всё равно толку не будет… как положен вам этот период " без никого" по судьбе… по карте жизни… и как  не активничай… что не придумывай… пустота. А в 2026-2027… достойный мужчина появится и состоится счастливый союз.Всё у вас будет хорошо… правда в своё время. Удачи!
Здравствуйте, однозначно будут серьёзные отношения, будет семья, стабильность, у вас будет знакомство до конца этого года, будут у вас отношения и судьбоносный год 2025, там изменения кардинальные и возможность зачатия ребёнка