Здравствуйте!Помогите, пожалуйста Меня беспокоит зуд... - вопрос №526386

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Меня беспокоит зуд и покраснение малых половых губ.16.01 была у гинеколога, на плановом осмотре. Мой доктор сказал, что все нормально и анализы, полученные 18.01 — нормальные, только лейкоциты чуть-чуть повышены. А зуд снова появился вечером, и очень сильный и беспокоит ближе к ночи. Что это может быть и что делать? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Вероника! Это может быть и молочница, и проявление баквагиноза, и любой инфекции, передающейся половым путем. Достоверно говорить о причине лишь после проведения мазка методом ПЦР на инфекции. Чтобы назначить правильное лечение, нужно сперва знать точную причину. Если не будет выявлено никаких инфекций, проверьте у себя и сахар крови натощак.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы