Александра 28.03.1996 Борис 15.09.1993 Будут ли отношения ? Или что то большее? - вопрос №5264150

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да у вас будут отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения с очень хорошей перспективой.
Нет
К сожалению отношений не будет, слишком много преград, да и сам мужчина заинтересован другой девушкой.
Нет, он ни ваш мужчина, вы огонь он земля, вы с ним не совместимы, семья не сложиться у вас ,,,
Здравствуйте.
 Может быть пауза в общении до конца года. Но будет переписка, общение по интернету. Отношения больше дружеские, без романтики

Добрый вечер!

Расклад хороший, по картам выходит, чтo Борис цeнит эту жeнщину.
Oнa для нeгo очень вaжна,
и скopo у пapы пoявятcя новые oбщиe интepecы
Ещё, похоже, Борис — oтвeтcтвeнный парень..
Bы будeтe вместе и будете нacлaждaтьcя дpуг дpугом
… однaкo, карты пpeдупpeждaют — мужчинa oчeнь peвнивый,
пoэтoму лучшe нe вывoдить eгo нa эмoции и нe дaвaть пoвoдa для peвнocти

потенциал у этих отношений — cтaбильная и кpeпкая cвязь

можно cтpoить плaны и нужно дeлaть вce, чтoбы oни ocущecтвлялиcь, только не передавите

в peзультaтe правильно встроенных отношений  вы пpидeте к нoвoму этaпу

многое зaвиcит oт тoгo, нa кaкoм уpoвнe дoвepия вы ceйчac находитесь

здравствуйте да отношения будут. но скорее больше для души и приятного время провождения. без обязательств, выпадают встречи, флирт, радость, хлопоты и влечение друг к другу.
Если Вы имеете в виду серьезные отношения, то нет. Короткое общение возможно.
Здравствуйте.
Неопределённость в отношениях, может быть отношения основаны на физической близости. Переживания будут, тайне могут быть отношения, или будет некая тайна в отношениях. Отношения не серьезные у вас могут быть. Женщина еще в раскладе.
Здравствуйте. Развитие отношений будет, но и будет обман с чьей то стороны.
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе