Будут ли вместе? Будут ли отношения Андрей - 1 марта 1989 и Вероника -3 июля 1995 - вопрос №5264173

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут, развитие отношений между ними будут осенью. Их ждёт яркая пора, когда мужчина возьмёт инициативу в свои руки и будет всё больше и больше проявлять внимание и инициативу, вы попадаете в атмосферу романтики чувств, которые будут развиваться все стремительнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока расстояние мешает быть вместе, но мужчина отправит деньги Вам, чтобы Вы приехали навстречу к нему. Всех благ!
Здравствуйте. Будут, но необходимо будет много времени, отношения будут нелёгкими.
Андрею интересно с вами общения, он рассматривает для себя шанс ваших отношений. Отношения легкие, радостные из обязательств — так он смотрит в перспективу. Для него это важно.изображение из вопроса
Здравствуйте Андрей и Вероника тонко чувствуют друг друга, реагируют импульсивно на различные жизненные ситуации. Они способны создать гармоничный союз, но им еще предстоит пройти долгий путь  через различные препятствия. Взаимная любовь поможет им и они будут вместе.
Здравствуйте! Будет общение, узнавание друг друга и будущее будет зависеть от умение девушки понять интересы мужчины,
У него к вам большой интерес. Он уверен в себе. Будет проявлять инициативу… Он знает что за эти отношения надо бороться. Он влюблен в сам, чувствует себя рядом с вами счастливым и радостным. Вы будете вместе
Отношения у вас будут позже, вы очень совместимы с ним  ,,,
Здравствуйте. Вероника больше стремится к отношениям, чем Андрей. У мужчины как-то всё туманно. Никакой конкретики. Честно говоря, пока больших перспектив не вижу.
здравствуйте.
скорее нет чем да. как может быть общение, но потом новые горизонты, и прощание с тем что есть. отпускание, оставление в прошлом.
дно колоды о тяжелых отношениях, и выйти сложно.
возможно у кого то из вас есть другие отношения.
Вероятность развития отношений между вами равна 80%.
По числам рождения совместимость характерами хорошая.
Точность просмотра 85%
Желаю вам удачи.
Здравчтвуйте, между вами идет расстояние, отношений не будет, у мужчины есть другая женщина.
здравствуйте, да есть шанс что вы будете вместе с этим человеком, у вас могут получиться тут отношения с ним, вы мужчине нравитесь и он заинтересован вами есть флирт к вам и эмоции, поэтому если вы оба приложите усилия то сможете построить гармоничные и стабильные отношения, основанные на доверии и взаимопонимании.
Здравствуйте, совместимость у них есть, вместе могут быть, помеха со стороны Андрея есть в виде другой женщины, если избавиться от помехи то и вместе могут быть.
Здравствуйте. Отношения У Вас будут.Все будет у Вас. С Уважением Татьяна
Пока имеются препятствия, но пара вместе будет, мужчина любит и строит планы на совместное будущее
Будут вместе Андрей и Вероника, их отношениях изначально, потенциально очень гармоничные, оба чувствуют влечение друг к другу, искренне восхищаются друг другом, в паре могут быть недоразумения, отношения требуют зрелости, но все их мелкие недочеты будут сглаживаться на почве эмоциональности и взаиного желания оставаться вместе.
Здравствуйте.
Будут вместе и будут отношения.
Здравствуйте.
Отношения могут начаться по тузу кубков, тут может быть физическая близость, а вы будете думать что у вас крепкие отношения. Тут кто то семейный из вас, или был, будут тайные встречи, отношения не серьезные, на страсти. Дорога выпала.