Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ставить защиту от негатива у мага,? Не является ли это черной магией? - вопрос №4896753

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Для начала нужно чистку делать, а дальше ставить защиту. Всё зависит от специалиста.
Здравствуйте! Это является магией, есть другие способы защититься.
это магия.и тут нет деления черная белая. а вот лучше защиту получить от негатива так вот сходите именно не к магу а в церковь. купите ладанку это вас и обережет от проблем. удачи вам
Защита не может нести в себе разрушение.
смотря какой маг…
Добрый день! Да, защиту можно ставить, она не несет какого — то негатива.