отношения - вопрос №526428

Доброго времени суток) суть вопроса такова: для чего, с какой целью возобновил общение со мной человек, с которым была недолгая связь? я -Ольга (18.05.81г.) он — Виталий (16.07.89) спасибо!

Дополнение автора от 24.01.13 22:58:44

Почему сейчас Виталий(16.07.89г.) резко прекратил общение со мной, Ольгой(18.05.81г.)? Возобновится ли наше общение??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из прошлых отношений он сделал для себя выводы.

Многое понял, в т. ч. о себе.  Смог Вас оценить, причем на глубинном уровне. Ему нужен контакт с Вами. Не отталкивайте его и скоро его мотивы станут для Вас очевидными.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Виталий надеется, что отношения ваши наладятся, он в приятном ожидании и готов уступать.Если вам этот человек нужен не обманите его ожиданий.

Всего вам доброго!

Добрый вечер. У Виталия есть мечты по поводу вас, в будущем идет карта верного друга.

Здравствуйте, Ольга! Виталию с вами было хорошо. Он захотел еще лучше. Отправился на поиски и понял, что лучше вас не найдет. Сейчас надеется еще раз пережить счастливые минуты.

У него нет конкретных намерений, больше он занят внутренними размышлениями. К вам относится хорошо, именно глубинных чувств у него нет.

С Добрым утром!

Виталий душевно одинок и растерян. Ищет поддержку.

Доброго времени суток!

Он надеется, что в вашей душе не осталось горького осадка. Стал мудрее.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Ну, без вашего на то согласия в одностороннем порядке он бы их никак не восстановил;)… А если отвечать на ваш вопрос… У него к вам осталась симпатия и парень решел попробовать наладить отношения… Судя по всему- получилось;)… А дальше уже от вас двоих зависит, как вы будете выстраивать взаимоотношения и как далеко в них зайдете.

Удачи!

вы в его вкусе! а это так редко сейчас!

Он решил развивать отношения и быть с вами.

Решил еще раз проверить «запасной аэродром».Вдруг он ошибся и Вы станете главням звеном в его жизни.