Что меня ожидает в любви - вопрос №5264450

600 p
Дети живут далеко, с мужем давно в разводе. С кем буду на старости лет?
Елена 31.07.1971
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Пока такое ощущение что у вас все попытки что то наладить с мужчинами впустую. Настрой в этом плане у вас не оптимистичный, но тут надо немного подождать. В вашей жизни будет мужчина, при чем появится неожиданно, случайная встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас ещё есть возможность создать свою пару и быть любимой и не одинокой на старости лет. Вам нужно чаще выходить общаться гулять и ТД, знакомство должно быть через общих знакомых.
Здравствуйте. В ближайшее время без существенных перемен в жизни. У вас знакомство ближе к апрелю 2024 года с хорошим мужчиной. Вдовец чуть старше вас. С ним отношения ведущие к созданию семьи. Постарайтесь выбраться в санаторий так как у вас показано знакомство на отдыхе.
Самое время заняться личной жизнью, дети в заботе уже не нуждаются. Пик придется на 26-27 годы, и в общении с сильным полом нужды не будет, старость будете встречать с любимым спутником.
Елена, дети выросли, и вы наконец-то сможете заняться свое жизнью, одна не останетесь, вам не стоит бояться, у вас еще есть увлечения, интересы, знакомые и подруги, и приятель вам найдется, что-то рано вы про старость заговорили, моя одна клиентка, в 55 вышла замуж, и уехала от Лондона 200 км, сдала на английском на права, и жмвёт припеваючи, а здесь была бухглатером, пеербивалась, и муж алкоголик в однокомнатной квартире, всё бросила, занялась сволей жизнью — и новая страница в её  истории… Так что и вы все еще успеваете, старость, это когда за 70, и то… знаем тут некоторых, так и они еще вовсю молодятся…
Елена, доброго времени суток.
Для того, что бы в вашей жизни начало что то меняться, т.е. наступили перемены в личной жизни, вам нужно наполниться комфортном. Впустите в себя такие чувства, как тепло, нежность, доверие, наполнитесь ими и начать излучать это все, дарить окружающим. Нужно научиться балансировать в любых ситуациях, делать выбор легко, играючи, не пытатьтся усидеть на двух стульях. Да, это не простая работа над собой, но если ею не заняться, то ничего и не будет.изображение из вопроса
Здравствуйте Елена  .    Не думайте о старости ,  вы  ещё   далеко от  неё  .  Можете  сложить  пару, никто   вам не  мешает , дети только За  будут.    Так как волнуются за   вас что вы  одиноки .  Это и  стоит   сделать вам — решиться, хотя бы на свободные отношения .  Но я вижу  что  вы   выйдете замуж  официально и с  удовольствием  измените  свою жизнь . От души желаю    женского  счастья!
Здравствуйте. В одиночестве будете.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! К Вам идет мужчина, свободный, он одинок и давно расстался  с семьей, в прошлом пережил неприятную историю. Осторожен и разборчив в отношениях. Вас познакомят  в каких то оригинальных обстоятельствах.
Здравствуйте, Елена. Вижу, что в следующем году у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы и начнете отношения. Я вижу, что он старше вас на 3 года, он высокий, у него темные волосы и карие глаза. По работе мужчина связан будет с медициной. Общение будет развиваться быстро, вам будет комфортно друг с другом. Мужчина тоже в разводе, есть ребенок, но не живет с ним.
здравствуйте, до конца года у вас будет возможность познакомиться с мужчиной, он будет ваш ровесник, серые либо карие глаза, не высокого роста, стабильный, надежный, самодостаточный темноволосый, огненного знака зодиака, с ним у вас падают романтич. отношения, флирт радость. эмоции, ухаживания. вы будете с этим мужчиной в надежности и безопасности. познакомитесь скорее всего либо на работе, или в каком то заведении, парк, улица или ресторан.
Вы не будете одна, в следующем году у вас начнутся перемены. Встретите мужчину одинокого, но скорее всего будет жить с мамой, которая нуждается в его заботе. Как-то эта встреча будет очень кстати вам обоим. С ним и останетесь, у вас будут прекрасные зрелые, стабильные отношения.
Здравствуйте. Вы всё еще живете прошлым, пора это отпустить. Знакомство с мужчиной имеет место быть. Но вам нужно больше общаться и выходить в свет. Просто так он не появиться. Удачи вам.
Будет знакомство с мужчиной, с которым вы очень совместимы, умвас получится хороший союз ,,,
Здравствуйте! Вы не останетесь одна. Рядом с Вами есть мужчина, который испытывает к Вам интерес. Я сейчас не о чувствах с его стороны пишу. Есть интерес с его стороны. Он наблюдает. Он хочет общаться и лучше узнать Вас. Мужчина достаточно осторожен и не принимает спонтанных решений, не делает необдуманных поступков. Рядом с ним есть женщина. Он с ней в отношениях. Но вот эти отношения давно сошли на нет и он выходит из них, отстраняется от той женщины. Он будет инициировать общение с Вами и сближение. Не отвергайте его. В перспективе союз получится крепкий. Но все зависит от Вас.
Мужчина по судьбе умный, умный человек, прожил какую-то уже жизнь, также карта говорит о том, что интересный, не любит больших компаний, человек одиночка, не любит шумных компаний, не гуляющий сразу могу сказать. Домашний, домашний мужчина). У него будет дом, будет какая-то недвижимость. Кардинально меняет вашу жизнь, здесь карта говорит о том, что он выводит вас в другие энергии, знаете, когда потухшая женщина, начинается светиться вся как солнышка. Мужчина много видел в своей жизни, много дорог прошел, мудрый. Еще могет и может. Аист- на семью он вам, на семью. Человек с семейными ценностями. Хороший такой в доме он будет, все умеет, на все руки мастер. Брак идет у вас с этим человеком, карта брачная кольца, ваш дом полная чаша с этим человеком. Серьезный, уравновешенный, мужчина слова, что сказал, то и сделал. Вот такой вот.  На брак вам идет. И аркан Солнце на радость, для радости, для счастья.

С уважением, Константин.
В течение четырёх лет встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке