Здравствуйте эксперты . Анна 20.01.1993, стоит ли судиться с бывшим работодателем,или не чего не доказывать и отдать деньги которые требует .написал заявление - вопрос №5264741

3 ответа

Ответы

Анна, к сожалению, большая вероятность, что в итоге судебное решение будет не в вашу пользу.
Стоит судиться
Отдайте и берегите нервы. Помните. что уходящие деньги прекрасно очищают карму, пусть Ваши проблемы перейдут к нему.