Личная и трудовая сфера до конца года , посмотрите пжста будут ли изменения , чего ждать ? Александра 17.12.1993 - вопрос №5265290

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По трудовой сфере у вас до конца года прибыль идет и удача. Или что-то в работе будет получаться лучше чем ожидаете или премии хорошие. Приток удачи. В личном плане у вас идет новизна. Как лист перевернете. В декабре знакомства с интересным мужчиной с которым перспективы на бурный роман. Познакомитесь вы именно в рабочей обстановке но работаете не вместе. Потому если куда-то посылают на другое предприятие едьте не задумываясь. Удача в этом направлении. Зависть коллег идет потому постарайтесь по возможности защититься. Минимум-приколите булавку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни будет много эмоций, эмоции положительные, а в работе никаких изменений не будет имеется в виду в худшую сторону.Все останется на этом же уровне.изображение из вопросаЖивите и наслаждайтесь.
Доброго времени, Александра, вас будут занимать дела семьи, личного партнерства и юридические вопросы, по воспоосам наследства, оформления недвижимости и также, вшего брака. Основные планы ваши касаются материальной обеспеченности, в опросы заработка и трат, обретение самостоятельности решаются, в плане денежных поступлений и расходов велика роль близких приятелей и соратников, они помогают вам,  как денежки заработать, так и весело за компанию их потратить. Все ваши действия сейчас служат будущему. Но, как правило, особых усилий вам и не требуется, обстоятельства сами подводят к выбору решения и нужным поступкам. Вы к концу года обретаете себе покровителя, защиту, деньги. Работаить вам не надо будет.
Здравствуйте. Уже совсем скоро предстоит знакомство с новым мужчиной, который будет Вам симпатичен, Вы очень ждёте его. В трудовой сфере возможна новая должность, будут кардинальные изменения вплоть до смены работы. Будете очень много планировать и достигать целей в этом году.
В трудовой сфере всё остаётся без изменений, в плане личной жизни вас ожидает новое развитие в отношениях до конца данного года
Александра здравствуйте)))
Ваш Сигнификатор личной жизни на сейчас 7К   ожидание… девичьи мечты о Рыцаре на Белом коне, который уведет вас в царство любви...
Уже в этом месяце у Вас должны начаться какие то изменения в личном… Выпали два Короля… Мечей и кубков...
Один умный и строгий, другой эмоциональный и чувственный...
Желаю удачи)))
Здравствуйте в личной жизни несомненно изменения будут, закроете отношения которые вас тяготят, есть вероятность новых отношений, но уже на долгосрочную перспективу. По трудовой сфере будете стоять перед выбором и сделаете правильный для вас выбор, тем самым избавившись от ситуации которая тянется давно и из-за которой вы находитесь в каких -то ограничениях. Удачи вам и всех благ.
Ожидайте положительные перемены, ожидайте хорошие новости и встречи, будете перед важным и серьезным выбором стоять.
Изменения придут извне.У вас состоится разговор, общение. Либо уже состоялось, потому что это лежит в ваших мыслях и вы это обдумываете, этот разговор. И многие темы вам проясняются для вас же самой. Потому что вы подошли к рубежу, когда задаётесь вопросом: чего я добилась и куда я иду? Других изменений или особенностей на данное время я не просматриваю. А вот жизнь переоценить советую.
Добрый вечер Александра. Ваши усилия не прошли напрасно, вы уже полностью освоились и наметили свои дальнейшие перспективы в силу своих возможностей. Но все равно помощь вам по-прежнему нужна и она будет, вам поступит информация о новой работе, принимайте её. Единственный совет не забывайте у работодателя брать рекомендации когда переходите на новое место, это может сыграть хорошую роль для получения хорошей работы. Вместе со сменой работы наступят изменения в личной жизни. Жела. любви и счастья!
Идут перемены которые вы сможете достичь новых берегов, будьте осторожнее