Здравствуйте!Была операция,еще не успела от нее отойти,возникает косяк после нее.Узи плохое,в среду предстоит мрт,боюсь результатов.Будет ли повторная операция или удасться избежать?06.01.92 Кристина - вопрос №5265350

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам понадобится   серьёзное  восстановление  ,   вероятно   , очень дорогие препараты  .   Об этом надо говорить    с врачом .   Повторная операция  может понадобится   , потому что видно, не   получилось сделать  всё правильно  и  удачно. От этого и  восстановление не  идёт   как надо    .  Не пугайтесь   , операция не   критичная  ,   будете здоровы , Всё это     забудется. Всего доброго и крепкого здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте всё будет хорошо и благополучно
Кроме физического состояния, вам нужно обратить своё внимание на энергетику… Она у вас сильно сливается!
Добрый вечер.
Хирургическое вмишательство, это уже риск, то что вы проши операцию, это уже чудо, а то что риски это тело когда вмешивается нож это ужепоследствие операции, вы уже получили шансна жизнь, а боли это то через что проходит, больной, в данном случаи Вы терпите боли процесс заживлени проходиту всех по разному, но в вашем случае, вы по правитесь быстро и второй операции не будет, а наблюдение за вами будет непосредственно.
С уважением Софият…
Добрый день
Восстановление вам обязательно нужно и важно и оно не будет быстрым, но сейчас самое главное настроиться на позитив, верить в лучшее, тогда все будет идти намного легче и быстрее. Нет, не вижу повторной операции. Всего светлого и выздоровление
Не будет успешно все пройдет.
Не будет повторной операции, плохие результаты от того, что Вы еще до конца не восстановились, для реабилитации нужно время. не расстраивайте себя, все будет хорошо. МРТ бояться не нужно, оно многое поставит на свои места.
Здравствуйте.Кристина! есть ли возможность избежать операции карта *6 жезлы* — да.есть.Что поможет карта *Отшельник* перевёрнутая — доверять себе и миру.не прятать себя от мира.Выслушать мнение нескольких врачей, а не одного…
повторной операции быть не должно все обойдется, врач назначит вам лечение будете ходить еще наблюдаться проверятся, все должно быть стабильно не волнуйтесь и успокойтесь думайте о хорошем ведь наши мысли материальны как никак.
удачи. и здоровья вам. терпения.
Здравствуйте. Повторной операции не будет, сможете восстановиться, со здоровьем проблемы разрешатся. К концу осени вы решите все проблемы свои.
операции больше не будет…
Здраствуйте. Вижу что будет еще госпитализация, операции риск идет. Но и благополучное лечение.
изображение из вопроса Здравствуйте. Повторной операции не будет, будет сложное восстановление, врачи скажут тяжести не поднимать некоторое время, избегать стрессов, не нервничать. Будет хорошая поддержка у вас: от мудчины и женщины.  Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте, вам не удастся избежать операции.
Повторной операции можно будет избежать, если серьезно займетесь лечением. Для исцеления главное — это Ваше внутреннее спокойствие, поэтому не стоит сильно переживать. Лучше принимайте необходимые меры, параллельно работайте над своей энергетикой, и все будет благополучно.
Вам надо осилить жизненный путь несмотря на трудности, перестать мечтать.