Здравствуйте, у меня роман с женатым коллегой если это можно так назвать, хотя я сама состою в отношениях, я совсем не понимаю поведения объекта моего увлечения, он то ждет встречи и обнимает меня - вопрос №5265361

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы оба не свободны, поэтому Ваши ожидания от встреч тоже противоречивы. Ведь у каждого и свои мотивы для начала отношений на стороне. Важно понять не его, а себя — что привело Вас к этому роману? что происходит в отношениях? чего Вы ждете от романа?
Здравствуйте! А вам хочется встреч, обнимашек? Что происходит в ваших отношениях?
Здравствуйте.
    Мне показалось, Вы не дописали сообщение (или оно загрузилось не полностью). Допишите его, обозначьте свою проблему.