Как избавится от потусторонней силы присутствующей в квартире????? - вопрос №5267215

Дополнение автора от 14.09.23 16:43:16
Здравствуйте. Эта сущность не к чему не привязана. Просто перед сном позвал умершего отца сказав три раза отец приди и Аминь. И перекрестился три раза. А вместо него пришло это чудо. Которое уже вторую ночь пытается подкормится моей энергетикой. Подскажите что делать??????

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Алексей!
Вероятно Вы не знаете, но когда человек старается вызвать «духа» умершего человека, то как правило, к нему «приходят» злые духи — демоны. Об этом написано в Библии, поэтому Бог однозначно порицает и осуждает такие действия, т.к. знает, к чему это ведет...
В Библии написано: «Никто… не должен… обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чем-нибудь умершего» (Второзаконие 18:11). Делая это, Вы автоматически пускаете в свою жизнь демонов, которые могут Вам навредить.
«Мертвые ничего не знают… Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность...» (Экклезиаст 9:5,6)  — вот что говорится в Библии о тех, кто умер.
Хотя некоторые думают, что с помощь. спиритических сеансов они разговаривают с «душами» умерших, Библия открывает истину о том, что на самом деле, демоны таким образом обманывают людей, выдавая себя за умерших.
Чтобы избавиться от нечисти, обратитесь в молитве к Богу, ведь сильнее Бога нет никого во всей Вселенной.  Так учил Иисус в молитве «Отче наш» в которой есть такие Слова — «Помоги нам не поддаться искушению и избавь нас от Злого (дьявола)» (Матвея 6:13).  Прочитайте в Библии Евангелие от Матфея глава 6, стихи с 9 по 13.
Эти сущности боятся только Всевышнего, в Библии написано: «Поэтому покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» (Иакова 4:7). Помолитесь Отцу небес, расскажите ему свою ситуацию, раскайтесь в этом грехе, просите прощения и защиты от злых сил. Молиться можно дома и можно не один раз, своими словами. Завершите молитву словами «Во имя Иисуса Христа, аминь».

Бог оказывает поддержку и помощь людям в разных ситуациях, написано, что Отец "… осматривает всю землю, чтобы помогать тем, кто всем сердцем предан ему" (2 Летопись 16:9).

Также Библия открывает, что у сатаны и демонов срок пребывания на земле на исходе, Бог намерен их устранить (Откровение 12:12, Римлянам 16:20).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно понять к какому предмету она привязана и это выбросить. Это может быть вещь или оккультная литература.
Здравствуйте, Алексей, хорошо иметь в доме и в том месте, где Вы находитесь, книгу Зоар, — обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия.
С уважением,
Аснат
Если вызывать духов, приходят духи! Что бы изгнать, можно например читать Иисусову молитву.
— Здравствуйте, подайте благотворительность на церковь. Окропите квартиру святой или крещенской водой (произнося молитву). В идеале — сделав сначала уборку, наведение чистоты и порядка.