Что будет дальше между Алиной 14.12.1995 и Екатериной 1998 (в русле любовных отношений) - вопрос №5267931

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Алина!

Между вами и Екатериной может завязаться довольно интересный роман — эта девушка не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она сильная внутренне, в раскладе на неё выпадают карты, которые говорят о страстности в душе, о целеустремленности, жесткости в суждениях и умении поставить себя правильно и в обществе и в отношениях. Эта девушка не даст себя в обиду и умеет за себя постоять, но при этом сохраняет некоторую женственность, у неё смесь энергий — мужской и женской, любопытный контраст между двумя противоположностями. Она порою может быть обидчивой или слишком быстро может принять неверное решение в конфликте, но она отходчива, если неправа, то признает это без лишних слов. Вы нравитесь этому человеку, есть к вам влечение и симпатия, однако я не вижу, чтобы вы очень давно и плотно знали друг друга — вам нужно познакомиться ещё ближе, много между вами есть «темных пятен», недосказанностей. Девушка вроде бы к вам тянется, однако в ней много страхов, она осторожно относится к идее полого сближения. И в близких отношениях она может быть чересчур эмоциональным и чувственным человеком, требовательным даже, стоит быть к этому готовой — ей постоянно нужно будет с вами держать связь и чувствовать себя любимой. Если вы будете более холодны, чем она, то будут непонятки и ссоры, тут стоит быть аккуратнее и тонко подстраиваться под её чувства и настроение.

Карты говорят о том, что отношения будут развиваться, однако не стоит их торопить сильно — на каждый её шаг нужо делать такой же равноценный шаг навстречу. Тут хорошая у вас совместимость — в прошлом у вас были какие-то неудачные отношения, которые распались из-за конфликтов, а в этом случае все может быть гораздо спокойнее, так как Екатерина способна на диалог даже в сложной ситуации. Не будет обид и скандалов на ровном месте при попытке поговорить, вы сможете разрешить любые противоречия беседой. Стоит держаться за эту девушку — есть перспективы крепких и равноценных отношений между вами. Карты показывают развитие этого романа, встречи, разговоры и яркие чувства, искренние эмоции.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Здесь взаимное влечение друг к другу. Будут встречи у них. Показаны отношения.
Но одна из вас слишком эмоциональна потому эмоции плюс ревность.
Будет весело, не рутина.
Чувства будут.
ничего не будет, после определённого срока, пара разойдётся
Завяжутся отношения с ноябрь месяца, встречи общение и развитие отношений
Здравствуйте, между вами все не просто, вас ожидают ссоры
Здравствуйте, отношения сильно испортятся, вмешательство со стороны повлияют на важное принятие решений в ваших отношения, женщина по старше годами против вашего общения, если держаться вместе то и в будущем хорошее развитие ваших отношений могут быть.
Здравствуйте.
Кто то из вас отправится в поезду, так как выпала карта дороги. Будут споры и борьба в ваших отношениях. развитие событий будет. Общение, переписка, страсть будет. Но будут так же переживания, нечестность и хитрость в паре.
Вижу то что отношения между вами будут складываться в позитивном ключе к концу года.
Между Алиной и Екатериной в отношениях будет путаница и непонимание, им может быть трудно понять друг друга, есть другие аспекты, которые усложняют их отношения, что может привести к проблемам и разлуке.
Здравствуйте у вас отличные перспективы.
Видно что чувственные отношения будут, оба тянетесь друг к другу и оба не просто так друг на друга смотрите, видно что не постоянно это будет продолжаться, но ближайший год будете состоять в такого рода отношениях.
Здравствуйте, Алина. У вас будет нежная и романтичная соперница, которая испортит ваши отношения с Екатериной.
Совет для вас по поводу любовной сферы жизни:
Будьте целеустремлённой и решительной личностью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Будет развитие но опять же, то в ту то в другую сторону по эмоциям сейчас вы как будто боритесь за лидерство и внимание перед друг другом.
Здравствуйте.
Все будет отлично
Здравствуйте
Отличные перспективы развития, больше времени будете проводить вместе, сближаться, симпатия взаимна.
Вас ожидают непредвиденные трудности, ссоры, несогласие, разрыв отношений.
Отношения будут развиваться ,,,,
здравствуйте, падает флирт. романтика, приятные эмоции, разговоры по душам, встречи и ухаживания.