Меснтруация 1 день - вопрос №526855

Здравствуйте.Меня зовут Юля, мне 17. Цикл обычно 38 дней, но в этот раз месячные пошли на неделю раньше, были один день. ДАже живот не болел. А на следующий день перестали, только помазало немного. Тест делала-отрицательный.Подскажите, что делать? Что это может быть?

Ответы

здравствуйте. я уже вам отвечала. если беременности нет скорее всего это дисфункция яичников, недостаточность желтого тела возможно. но если принимаете препараты лекарственные ( например обезболивающие, антикоагулянты и др. ) и они могут быть причиной такого нарушения. для точного выяснения вам надо пройти ряд обследований. первую очередь пройти узиорганов малого таза и если понадобиться сдать гормоны.

но имеется еще один вариант- можно подаждать следующий цикл если сново повторится кровотечение пойти на обследование к гинекологу.