Думаю, если у меня есть эзотерические способности, стоит изучать карты Таро? И как карты Таро связаны с астралом? - вопрос №5269196

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, таро это ключ в информационное поле. По факту, это просто инструмент, чтоб людям со способностями было легче получать информацию. Без малейших способностей они не работают.
Спросила у таро за вас, то выпало, что стоит изучать. Узнаете много нужной информации для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у вас развита интуиция, чтобы понять, сможете ли вы работать с картами, нужно попробовать, особенно если есть интерес. Карты таро-это инструмент считывания информации с поля.