Стоит ли мне развестись с мужем или мы по судьбе друг другу и все у нас наладится? - вопрос №5269530

3 ответа

Ответы

В течении года не разведетесь но изменения в вашей жизни будут, ложная радость, у вас есть завистники.Мудрое и деликатное поведение приведет к удаче.
По судьбе. Только Вы не совсем правильно понимаете значение этого слова. То, что ВЫ на сайте, тоже по судьбе, это всего лишь одно звено большой цепи. Муж необязательно дается на всю жизнь, но для какого-то урока, опыта. Вот Вам с ним плохо, зачем же себя мучить? Выносите урок из пройденного, и идите дальше.
Добрый день идёт информация мне по энергии вопроса много загадок в вашей паре В плане по судьбе Вы или нет это знак того что дороги ваши должны были в жизни сойтись это для испытаний к счастью с другим партнёром или с ним тут мне пока трудно сказать. Но то что вы должны в жизни были встретиться это точно. Может наладится но здесь надо снимать негатив и не только есть те кто хотят вашу пару разбить. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель