Здравствуйте. Какие действия будут от мужчины Александра, 44 г. в течении 3-4 месяцев? Елена - вопрос №5269907

1500 p

Дополнение автора от 20.09.23 12:02:15
Я знаю, что у него работы много и периодически ищет что то лучшее. Не в этом дело. Будет ли он сближаться?

Дополнение автора от 20.09.23 12:58:48
Минус на бесполезный ответ. Дополнила не для того, чтобы советы получать. Просьба ответить тарологов, ясновидящих. Спасибо

Дополнение автора от 20.09.23 13:22:04
да не буду я ни под кого подстраиваться! У меня у самой полно работы, разных забот и хлопот. Зря дополнила.

Дополнение автора от 20.09.23 13:55:39
Мне только таро расклад или ясновидение, чтобы понятно было. Спасибо за понимание
Это все таки раздел платный. И я выберу лучший ответ

Дополнение автора от 20.09.23 14:12:58
изображение из вопросаДо каких пор будет такая халатность!
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте переломный момент ожидается у вас, когда необходимо пропустить боль через сердце и отпустить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет пытаться занять лидерскую позицию, путем споров, выяснения отношений.
Будет злиться, строить козни,изображение из вопросапотом будет щедрым, как то проявлять себя типо «с барского плеча», а потом сольется.
добрый день. мужчина будет писать звонить, проявлять знаки внимания в сторону Елены, захочет обсудить с ней что-то, поговорить по душам, пообщаться, будет флирт между ними и приятные эмоции, разговоры по душам и приятное время провождение. но все будет зависеть тут и от них обоих так же.
Здравствуйте. Общение с его стороны, предложение встретиться совместно будете проводить время
Здравствуйте.  Отношения будут развиваться.  Будете вместе. Мужчина интересный и инициативный
Здравствуйте, будут встречи, к переходу на более серьёзные действия не готов.
Здравствуйте, у него в планах сближение с вами и восстановление постоянных отношений.
Здравствуйте. Будет проявлять к Вам интерес, будет общение, встречи. Вы ему нравитесь, он считает Вас привлекательной и умной Мужчина сам по себе лидер, занимает такую позицию в Ваших отношениях.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте
показано что мужчина сейчас сильно переживает, возможно между вами было недопонимание, либо сейчас сложный период апатии и пониженного настроения, к вам может проявиться очень внезапно, идет переход от одного состояния у него-в другое,  энергетика выяснения отношений, с напором и конфликтом (паж мечей)
Здравствуйте! Мужчина будет очень активным, С его стороны будет настойчивое желание произвести на вас впечатление, убедить Вас, заставить поверить в его чувства, Будут поступки, но не всегда положительные и временами Вам не будет хватать обыкновенной доброты. Будут между Вами решаться материальные вопросы.

Здравствуйте.
Мужчина сейчас не рядом, возможно уехал и находится далеко.
В ближайшие три — четыре месяца он больше  склонен  погрузится в работу, в свои дела. Но тем  не менее он думает о вас, и есть чувства. Желает увидеться.
Между вами произойдёт встреча, но ближе к какому-то празднику, к застолью.
Ожидается разговор.
Между вами есть очень сильное притяжение друг к другу.

Сделает приглашение на свидания — двойка чаш и восемь жезлов — отношения будут развиваться у вас ,, четыре чаши — какое то время он будет обдумывать  всё, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга ,,,
Здравствуйте
Не хороший разговор может быть,
Неприятный, тяжёлый.
Скорее по телефону, интернету, в переписке.
Не с глазу на глаз.
Ссоры, в общем мало хорошего ждите
Здравствуйте! Что возможно карта *Король пентаклей*- приятное близкое общение, удовольствие.
Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. В октябре у вас может быть встреча, он приедет к вам сам. Отношения постепенно будут развиваться, будете сближаться с ним.

В дальнейшем, уже ближе к зиме отношения будут вполне серьезными, Александр настаивать будет на сожительстве с вами. Начнет даже говорить о семье в будущем.
Здравствуйте. Действий никаких не будет, он сейчас занят зарабатыванием денег.
Добрый день, он уже отдаляется, работа лишь предлог, постарайтесь Сами заметить эти действия.
Здравствуйте. С Александром будут строится отношения в формате неравноправных отношений, где Вы будете подстраиваться под него, под его желания, потребности, а также под его время. Встречи как правило будут не запланированные, по его инициативе. Конкретных действий с его стороны в части перехода на более высокий уровень отношений пока не просматривается, пока активных действий на более близкие отношения ждать не стоит.
Здравствуйте, к сожалению, действий от мужчины не будет, на сближение он не пойдет.
Здравствуйте. Мужчина будет себя вести не так, как бы Вам этого хотелось. Сближение будет, но очень длительно, у Вас это будет вызывать негативные эмоции, постоянное ожидание. Очень мало действий от мужчины, постоянно будет занят и не будет времени для Вас.изображение из вопроса
Вижу предложение встречи, мужчина в целом благоприятно настроен к вам и испытывает симпатию.
Шаги предпринимать будет к середине следующего месяца.

Здравствуйте.

Мужчина в названное вами время, скорее, наоборот, из-за своей загруженности будет на более прохладных энергиях и в общении с вами он может казаться вам отсраненным, колючим и малословным. Возможна раздражительность с его стороны, серьезные сухие разговоры с обозначением его границ. На вас это будет какое-то фатальное впечатление производить, будто вы ему совсем не нужны. Но это не так, отношения продолжаются. Вообще, многое зависит и от вашей реакции на его поведение, уверенности в себе, в нем.

Успехов!

Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе
Мужчина видит какое то соперничеством, борьбу за вас, он может пойти на сближение, но так и может остаться в настоящей позиции, если например не увидит от вас импульса, но вообще расклад внушает перспективы на то, что он вполне может добиться желаемой цели в отношениях с вами.