В моей личной жизни происходит что-то странное. Я нравлюсь мужчинам, но с теми из них, к кому у меня есть тоже интерес, никак не получается - вопрос №5269969

1500 p
встретится. Причем это уже происходит давно, с начала года. Общение только удаленное, и по разным причинам не можем встретиться. Один ушел служить на войну, второй писал сам несколько месяцев, пока был в рейсе, потом без видимой причины заблокировал меня) Причем я сама не проявляю инициативу к мужчинам, они пишут мне сами. Я уже стала задумываться почему в моей жизни происходят такие ситуации? Мне редко кто нравится. но если нравится. то никак не встретимся. Подскажите пожалуйста когда в моей личной жизни уже произойдут положительные перемены и я наконец то встречу мужчину, с которым смогу общаться лично, а не по переписке.

Дополнение автора от 17.09.23 11:38:44
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте уже этой зимой в декабре вы встретите достойного мужчину с которым у вас просматриваются отличные перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что вам как перекрывают наличный фронт на хороших мужчин здесь надо всё по полочкам разложить и выйти на выход в этой ситуации. На вас будет любой брак И меня ещё тревожит мама ваша и как тётя что ли. Желаю любви вам и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель
День добрый.
ищите светлого либо русого парня.
P.S Расклад короткий.
всех благ)
8-12 месяцев
Здравствуйте!
От Вас идёт ощущение стеснения.Ощущение что изначально то место где вы находитесь не вызывает у вас радости.
Да и не чувствую чтобы мужчины о которых вы пишите вызывали в вас прям бурю эмоций.
Скорее вы больше наблюдатель.
Это не ваши мужчины просто были.Даже если бы вы встретились они бы ушли.
В срок 4-6 месяцев появится мужчина.
К лету 24 уже будете в отношениях.
Здравствуйте, Елена)
Расклад показал, что Вам перекрыли Канал Любви и Отношений.
Сделано от достаточно близкого человека, того, кто не хочет отпускать Вас от себя и делить с кем-то.
После снятия данного перекрытия Вы сможете в довольно короткий срок встретить человека для перспективных и искренних отношений и любви.
С уважением, Регина.
Здравствуйте .
Елена.
У вас идёт зацикливание ситуаций, то есть  вы на какой то ситуации среагировали не так, и она начала повторяться.А именно ваши ожидания не оправдались.
Нужно приходить к чему то, а не просто общаться.вы позже познакомитесь с шустрым мужчиной, и будут отношения.это или в дороге или через  хобби, книга, интернет
Здравствуйте! В ближайший год в личной жизни перемен не видно. Негатива нет, ничего мистического.
Добрый день, наиболее интересный для вас партнер должен обладать загадочной притягательностью, кажущуюся недосягаемой немного, очень крепко стоять на ногах, стабильный, руководитель, предприниматель, серьёзный, с наработанной житейской мудростью, опорой, стеной, не мальчик(не про возраст), хотя вам очень важно мужское внимание, вы готовы общаться, делать шаги навстречу, окружать заботой, вниманием. Нужно внимательно приглядеться к тем кого выбираете. Знакомство и общение, должно происходить более фундаментально, ваш мужчина не столь общителен, не склонен к длительным перепискам, не ходит в рейсы, и прочее что вы написали. Этот год у вас как раз семейных ценностей, обучения, традиций, нужно искать друга, соратника, в рамках своего развития, работы, на курсах, на каких-то мероприятиях нетворкингах, с интеллектуальным подекстом, или про искусство, дизайн в этих вибрациях. Вашей доброту и любовь, должен получить достойный, и сам способный на широе жесты. Наполняющий, дополняющий!
Пока Вам перекрыты дороги на встречу с мужчинами, к которым имеете интерес. Есть незавершенные кармические программы отношений из прошлой жизни.
Здравствуйте, в следующем году у вас появится такая возможность. Встретите летом человека, этот мужчина будет старше вас, коренастый. Хорошая работа у него.
Здравствуйте.  Завистница вам закрыла дорогу на женское счастье. Нужно снимать. Вы должны быть давно замужем и иметь 2х детей. У вас идёт мужчина и очень хороший. Но перед этим нужно снять негатив прошлого
Здравствуйте.
Достойные быстро теряют интерес к вам. Их что-то отводит.
Есть негатив, мешающий вам строить личную жизнь.
Перемен пока ждать не стоит.
Вы закрыты для перемен.
Почему так и что делать нужно смотреть подробнее.
Здравствуйте, Елена. Два случая не показатель закономерности. Но может навести на размышления. Попробуйте мужчинам тоже писать и давать понять в своей заинтересованности. Мужчины тоже люди и тоже хотят знать, что они нужны и интересны женщине. А иначе игра в одни ворота без должного отклика с Вашей стороны может просто вызвать в мужчинах ощущение ненужности. Поэтому и пропадают и блокируют.
Здравствуйте, наверное я не первая кто пишет вам о том что ваше везение в личной жизни перешло к другой женщине кто завидовала вам и это случилось уже много лет назад, первое время было не очень заметно но сейчас у вас пик невезения в личной жизни, вам нужно поставить конец протоку вашей энергетике чужой женщине. Чистку проводить надо и восстановить вашу личную жизнь, по судьбе у вас уже должен быть и брак и семья и покупка жилья и переезд, но из за изменений в вашей судьбе вы без пары и топчитесь на одном месте. Встреча судьбоносная у вас должно быть в реальной жизни до конца года либо декабрь либо январь и второй период такой встречи у вас идет март, май. Но не факт что из за того что на вас есть эти изменения вы упустите эти две возможности.
Добрый день

Тут несколько причин. 1 — У Вас в сознании «отпечатался» этот сценарий и повторяется. Вы очень хотите, чтобы мужчина был рядом, не на расстоянии, чётко, ясно и конкретно проявлялся. Но уму это кажется невозможным, маловероятным, или что именно с этим конкретным человеком не получится. И на такое восприятие разворачиваются ситуации, где он действительно не рядом.

2. Изначально нравятся мужчины, которые ведут себя загадочно, странно, потому что хочется необычных историй и фантазий, приключений. Среднестатистический, типичный мужчина, простой, Вам не понравится, с ним будет скучно.

3 — Вы верите в лучшее и мечты, желания очень сильные, они могут перейти в реальность. Но доводы ума и фокус внимания на проблему делают своё дело. Ситуации можно поменять, и для этого нужно сменить восприятие и ход мыслей.

Тут нужно идти по грани — если сильно верить в то, что ещё не сбылось, будет перебор и будут всплывать ограничения и подтверждения того, что это как бы невозможно. Если отсекать на корню то, что хотите, с конкретным человеком, ничего меняться не будет, так и останется. Нужно поиграть с ситуацией, больше представлять, как сценарий в Вашей жизни с этим человеком может развернуться так, чтобы Вам понравилось самой и всё было возможным.

4 — Может быть такое, что мужчины, которые хоть и особенные, и понравились, что обычно для Вас редкость, не очень подходят Вам для повседневного общения и совместной жизни. И Вы их не впускаете в свою жизнь до конца, хотя вроде и хотелось бы. Отображается в жизни это так, как будто они недосягаемы, преграды возникают между вами.

5 — От того, как воспринимаете человека, зависит и его проявление к Вам. Да, он другой человек, но он в Вашей жизни присутствует хоть на расстоянии, хоть реально. А Вы автор своей жизни, потому Ваш настрой первичен, и под него подстраивается всё. Если для Вас этот мужчина видится далёким, недоступным, то он действительно будет далеко, будет занят, исчезать и тд. А если для Вас он доступен и воспринимаете как своего, тогда он на Вашей энергии моделирует своё поведение — возьмёт и объявится, обстоятельства поменяются, его взгляд на отношения с Вами поменяется и тд.

Нужно в своём сознании этому мужчине разрешить такие шаги, которые хотите от него видеть, и сомнения убирать, а усиливать нужное Вам. Сами по себе мужчины ничего не надумают и не сделают без Вашего допущения в сознании.

Они соответствуют Вашим ожиданиям. Это можно как угодно объяснять их характерами и внешними причинами, но представьте, что это конструктор, который Вы собираете, и всё может быть именно как Вам хочется, а не как обычно бывает у других в подобных случаях или как выглядят обстоятельства. Бывает много случаев, когда казалось бы, ничего не возможно, но оказывалось в итоге возможным. Всё пластично.

С инициативой можно поиграть, это тоже может помочь, можно и самой шевелить. Главное для себя понять, какого мужчину рядом хотите видеть, уже знакомого или нового. Потому что реализоваться может именно то, что хочется Вам, а не то, что ум считает возможным и невозможным. Следуйте своему сердцу, фантазии и воображение, мечты — это создание настоящего и будущего, и в зависимости от того, насколько влияют ограничения ума и восприятия, это потом становится возможным или невозможным. Также может влиять то, что на расстоянии проще с мужчиной представить идеальный сюжет, а в реальности будет более обычно. Но может и в реальности всё быть интересно, не только на расстоянии

Перемены в личной жизни и создание отношений, когда вы рядом, возможны в ближайшие несколько месяцев.

Добрый день)
Смотрим его. Здесь мужчина очень сильный, волевой идет, где-то даже ревнивец, но он свое поле будет защищать, он вас будет защищать, сильный, здесь сильный характер, и умный, и сильный. Также карта говорит о том, что с этим человеком вы испытаете женское счастье. Мужчина какой-то перспективный идет, потому что здесь карта Король Жезлов, это мужчина, который не может успокоиться. достигатор. Ревновать вас будет, вы для него -душа его. здесь Туз Пентаклей однозначно вы для него ценность, вы для него будете ценная женщина.  Здесь карта не надо бояться, потому что этот человек действительно вами увлечется, и эти отношения будут для вас как-то интересные, потому что не каждый мужчина умеет заинтересовать женщину, а он умеет, умеет и чувствовать женщину, и заинтересовать. Здесь через переписку будет знакомство.

С уважением, Константин.
Я бы не стала на вашем месте так печалиться,  это естественный отбор,  отваливаются заведомо не ваши мужчины. Встреча с мужчиной у вас уже довольно скоро, до конца года
Здравствуйте. Всему свое время. Будет, но позже. Ходите в учреждениях порядка или финансовых., юридических структурах.
У вас есть закрытие на личную жизнь, это мешает вам открыть дороги к личному счастью и встрече с мужчиной.
Просто те мужчины, которые к Вам проявляют неподдельный живой интерес, которые часто напоминают о себе Вас не цепляют, а фиксируете ВЫ свое внимание на ком то более недосягаемом, неосознанно выбираете более тернистый путь, скажем так… В Вашей жизни в первые два три месяца  следующего года( период с января по март)  произойдут ключевые судьбоносные перемены через новое знакомство.Отношения будут  развиваться достаточно гармонично и стремительно.  К осени следующего года получите предложение о замужестве. И это будут отношения в которых ВЫ сможете держат мужчину за руку, а не только в своих мыслях., то есть  ни о какой дистанции тут речь уже идти не будет.
В феврале в вашей жизни появится мужчина, с которым можно будет рассчитывать на полноценные отношения.
Благодарите судьбу за то, что отводит от Вас ненужных, тех, кто в любом случае со временем отошел бы в сторону. Ждите своего, он от Вас уже никуда не уйдет.
Весной встретите мужчину по судьбе, во время ожидания, вы будете с ним гармоничной парой