Здравствуйте Будет ли переезд в новый дом или квартиру в этом году? Максим 26.04.1977 - вопрос №5269996

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все зависит от вашего планирования и целеустремленности. Вас за ручку перевозить никто не будет. Прапланируйте куда вы хотите переехать, если нет денег на это, то подумайте где их взять, затем пошагово выполните действия и переедете. Все просто.