Здравствуйте. Мой муж собирается увольняться с работы, заниматься своим делом хочет. У нас кредиты, получиться ли у него,? Я переживаю что уволиться с официальной работы и дело не пойдет. Что нас - вопрос №5270068

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ожидает с ним во всех сферах в ближайшие полгода, год. Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это правильное решение.дело пойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На данный момент период потрясающий для смены работы. поэтому можете по этому поводу не переживать. У Вашего мужа в эом году открыты каналы финансовые и карьеры. а значит надо двигаться вперед и все получится. Вы справитесь и с креитами и с другими задачами. Решите все вопросы. Пробуйте и приходите к задуманной цели
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, нельзя пока что увольняться пока есть стабильность вам будет легче, своё дело откроет со временем в течение следующего года.
Он у вас на волне успеха, да его время до декабря

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У него шансы есть добиться успеха, но есть блоки, канал плохо работает.
здравствуйте лучше ему пока все таки не заниматься тем чем он хочет, так как у вас кредиты все таки пусть не спешит, он может не потянуть все это в одиночку, вы не спроста переживаете, нюансы и хлопоты тут есть. и ему надо быть очень осторожным в этом вопросе, поэтому лучше с этим вопросом повременит, свое дело лучше ему открывать позже в след году например, но только когда закроет все свои кредиты, иначе рискует остаться в минусе.
Здравствуйте.
Нет, не получится у него потому лучше ему оставаться на официальной работе.
Ожидают конфликты и фин проблемы.
Муж устал от финансовых проблем, поэтому, его решение твердое. Ваша задача сейчас, поддержать его в этом и вместе пройти этот не легкий период для семьи. Он сможет развить свое дело, все делает ради семьи и месте с Вами у него все получится.
Здравствуйте. Аркан Влюбленные указывает, что выбор Ваш муж делает правильный и дело по Колеснице пойдёт. По 7пентаклей не ждите, что с самого начала все пойдёт, как по маслу, то есть, трудности будут, но Император в раскладе указывает на то, что справляться с первостепенными платежами у вас получится, средний доход по рыцарю пентаклей иметь вы будете, ну а впереди можете рассчитывать по Солнцу  и на большее.
Здравствуйте! На пути к новому делу много трудностей, риск очень высокий, если у Вас нет запасного варианта для выплаты кредитов. Такая перемена вида деятельности может стать для семьи серьезным стрессом. В остальном в вашей семье все будет хорошо.
Нет стоит ему уходить с работы, а вот дело свое придумывать и начинать можно,  но параллельно работе.  Потому как все пойдёт совсем не как  планировалось и развитие займёт намного больше времени,  чем он предполагает. В конечном итоге он сможет найти свое дело и поднять его. Но это со временем
Здраствуйте! У него получиться, дело пойдет.
Вернётся обратно на работу, с делом получится но не в ближайший год.
Здравствуйте дело у Александра пойдет, прибыль в любом случае будет, в начале не очень большая, но потом его бизнес будет процветать.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Ll8hhvk3aV0_6
Рисков действительно много, но лучше не переживать, а поддержать мужа. Страхи и сомнения только привлекают негативные обстоятельства. Ваш муж сильный, инициативный, целеустремленный, и у него все получится. В ближайший год он сможет значительно увеличить доход.