Про личность - вопрос №5270624

1500 p
Здравствуйте
Интересует какие перспективы у Наталии в будущем: в личной жизни
и в карьере?
Что по судьбе ?
Какие сильные черты характера?
29.05.2000 г. Днепр в 00:15
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.Асцендент в водолее, как вас видят другие, свободолюбивая личность, там же в первом доме уран, самостоятельная, всегда в порывах, приняли решение действуете, непредсказуемая, интуитивная(нептун в первом доме)психолог от природы.Паронормальные способности, интуиция, людям с вами легко, хороший брак должен быть, отношения с родителями тёплые, отец важную роль играет в жизни, важен род, семья, свой дом, там где солнце там и тянет вашу личность в  дом, родители, семья, Солнце в близнецах, активная, подвижная, важна передача любой информации, общение важно, луна в овне, самостоятельная, стремитесь всё сама, настроены на соперничество, вспыльчивы, но быстро отходите, чаще сами создаете себе сложности и преодолеваете их, энергию накапливаете через движение, общение важно для вас, мышление лёгкое, много контактов, но чаще поверхностные, находитесь в потоке информации, дар ораторства, умение связывать контакты людей, способность к языкам.венера в близнецах, нет сильных привязанностей, легко отпускаете людей, влечение к интересным людям, подвижным, лёгким на контакт., марс в близнецах, часто берётесь за многое, но не хватает энергии довести дело до конца, распыляетесь. Очень много энергии воздуха, не хватает земли, практичесности.Основные задачи помощь людям(6 дом северный узел) и профессии выбирать такие.В браке находите любовь.удачный брак с сильным человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья  здравствуйте .   Видно, что    вы  только     вступаете  в  новую жизнь ,   всё  меняется   быстро .   Личная  жизнь   ещё не       оформилась  ,   тут    дела   по    причине    недавних событий .      Но   общение и    выбор   у   вас   есть и будет.  В работу , вы  полностью погружены ,   дел много и   силы хватает .   По   службе рост  будет в течении года. Сила   ваша  в  вере  в лучшее ,  которое   вы делаете своими руками   ежедневно ,   уверенность  что     вы  очень  нужны  всем    и   решительность  ваша ,   отзывчивость  даёт окружающим        надежду  на лучшее .  Брак    ваш в течении двух лет ,   отличного парня   встретите — дети   будут   пока двоих решитесь   и      они    родятся    друг за другом  — вы  будете  отличной мамой   , заботливой  и немного строгой   , а    отец их будет   баловать !))))  Счастья   вам!
Здравствуйте, сильные черты характера это ваша целеустремленность вы добиваетесь то чего хотите, так же вы трудолюбивая, вы не боитесь брать на себя сложности в работе или по жизни вы стараетесь решить проблему а не бежать от неё. Профессию и работу вы должны выбирать по душе иначе она вам быстро надоест и вы начнёте искать другую, будет у вас выбор между двумя работами к концу года. В карьере у вас развитие и рост.Личная жизнь у вас наладиться с молодым человеком старше вас годами светлый по масти он уже есть в вашем окружении. Брак и создание семьи в течение трёх лет на роду двое детей.
в личном — идет выбор из трех вариантов, мужчины возрастом  до 35-40 лет, один до 28 лет, так что есть из кого выбрать,
в работе — возможна поездка. важная для карьерного роста,  но пока период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события. иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
по судьбе вам идет официальный брак, двое детей, возможен переезд.

Здравствуйте.
В личной жизни вас ожидает нелёгкий выбор. Практически в одно время в вашей жизни появится двое мужчин, которые будут настроены на серьёзность отношений с вами. Вам будет сложно определить кто важнее. В любом случае вы сделаете правильный выбор и построите своё счастье.
В карьере вас ждёт успех, вы будете постоянно чему-то учиться, оттачивать свои знания и навыки, улучшаться с каждым годом в своей области. Вы сможете достигнуть вершины и хороших результатов в карьере.
У вас также будет продолжительный период жизни крепнуть ваша дружба. Вас будут окружать интересные и достойные люди.
Из сильных черт  можно выделить ваше умение в нужный момент сдерживать себя и свои эмоции.  Также вы  всегда способны преодолевать любые преграды на своём пути.

Терпение — это основная сильная черта характера и она даёт своё вознаграждение, в личной жизни пока что не ладится, но улучшение впереди и будет с окончания ноября текущего года. По работе повышение видно, само повышение проходит на окончание зимы следующего года.
Здравствуйте .
Наталия.
В карьере в ближайшие годы идёт улучшение после спада, но придется ещё поучиться чтоб дойти до этого.а потом будет и финансовая стабильность и далее уже идёт поток денежный очень неплохой.
В любви как больших перемен не вижу, видно, что будете больше времени уделять работе.
Но может появиться мужчина, который по жизни ещё не определился..
Сильные черты, очень настроена на отношения, хочет любить и быть любимой.
В личной жизни путь поиска и выбора, придется отсеивать ненужных мужчин, чтобы выбрать своего.По судьбе быть Вам в паре и длительная совместная жизнь. Карьера — на втором плане, если желаете личного счастья, но работа будет по душе.Ваша сила- в умении приспособиться, гибкость и коммуникабельность.
Здравствуйте.

Сильные черты — активность, много энергии. Постоянно нужно действовать. Быть в движении. Не бояться перемен. Когда решаете " просто полежать " — могут возникать проблемы со здоровьем. Потому что по дате рождения, ну нельзя вам что бы вы останавливались.

В будущем — в личной жизни — будет мужчина. Высокий. Уверенный себе. Качества лидера. Будете вместе жить. Дети ( мальчик и девочка ). Будете заниматься общим делом. И на этом зарабатывать неплохо .
Но только это дело не сразу пойдёт. Сначала трудности будут, которые вместе будете решать .
Пр судьбе также возможен переезд в другое место, другой город, но это значительно позже будет .
В ближайшее время: много времени будет посвящено работе. Общение с другом, единомышленником. Полное доверие .
Много мечтательности, планов, задумок на будущее.

Удачи
Здравствуйте, самое сильное, что вам дано от природы — врожденная мудрость, опыт с прежних воплощений,  накопленный уже, и окончательно сформированный характер, поэтому вы не будете любить подчиняться или тех, кто вас пытается перевоспитать, научить чему либо, вы уже сами пришли в этот мир, чтоб других учить.
Вы можете быть непонятной для многих, казаться непредсказуемой, вам понравится неформальный образ жизни и общество многочисленных друзей. Наделены множеством способностей, имеете актерский талант. Самое страшное для вас — это заниматься скучной и однообразной работой, строго следовать инструкциям, а также занятиями с отдаленным результатом, у вас могут возникать финансовые и юридические проблемы, и имейте ввиду, что ваша несдержанность в отношениях, словах и поступках, будет мешать, как в карьере, так и в личных отношениях, всё у вас прекрасно, терпения маловато. Вам может помешать нежелание следовать принятым нормам, правилам и условностям, не хватает чуткости и, готовности на эмоциональный контакт, ваша первая любовь потеряется, брак если будет ранний, тоже распадается, только со временем вы сможете устроиться поудобнее в жизни, а по молодости будут трудности, ваша излишняя эмоциональность и слабый самоконтроль наводит большинство окружающих на мысли о вашем непостоянстве, вас любят и побаиваются одновоременно, помните о том, что ваш острый язык служит плохую службу, не всем нравится язвительность и сарказм, хотя ваши данные могут пригодиться в карьере журналиста и комментатора, то естьв ам надо найти нишу, где выгодно использовать свои способности. Вы сможете в течение жизни много раз менять род занятий и приниматься осваивать новые профессии, во многих направлениях проявиться заметно, похвально, так что бедной вы не будете, одиночество вам не грозит, если только эпизодами между расставаниями...
Основные особенности воздушных знаков — лёгкость… оптимистичное отношение ко всему… умение часто менять многое в жизни и при этом преуспевать.Не надо ставить одну цель и усиленно стремиться к ней… чем больше разного — тем лучше. Не задерживайтесь на одной работе более 2-3- лет… осваивайте новые профессии… путешествуйте по многообразным делам… В личном также… не ищите одного-единственного парня на всю жизнь… рассматривайте на какое-то время… несколько лет вместе… а как только начинает что-то напрягать… расставайтесь смело и уверенно… следующий будет лучше.При таком подходе к жизни — счастья больше.Карьера пойдёт в  верх в том случае если смените дело которым сейчас занимаетесь… не ваше. Подсказка… делайте то что очень нравиться… а не то что престижно или считается доходным… средства у вас будут приходить из других источников ( не всегда от работы). Через новое дело познакомитесь с мужчиной и устроите личную жизнь. В целом — судьба хорошая. Удачи!
Добрый день, вы пришли в этот мир с задачами на ближайшее будущее изучать любознательно большие объёмы новой информации и что очень важно передавать их другим, анализировать и доносить суть, так же открывать новое, а главное сомой и другим, освобождаться от старого, отжившего. Новатор, революционер) Изучая себя, свой внутренний мир, преодолеть страхи свои, научиться с ними справляться и исцелиться и помогать с этим другим. Работу, заработок лучше связать с освоением пространства, дизайн, проектирование, строительство. Успех придет через усердный труд, в котором вам поможет блестящие дипломатические таланты, навыки коммуникации, и способность видеть, как сделать проще, по новому. Трансформация себе и других, технологических и других процессов. Сейчас у вас период благоприятный для роста, с большими энергозатратами, получения образования, можно много работать, и не бояться раскрывать свои таланты и освещать их в медиа пространстве, пилить контент, выступать на сцене. В этот период вы невероятно удачливы, судьба будет преподносить вам подарки, всё будет случаться, если вы будете легки на подъём, слушать сигналы вашей души и порывы и энергично много делать всего, всё успевать и всё будет спориться. Про отношения: ваш идеальный партнер, физически крепкий, энергичный, лёгкий на подъём мужчина, начитанный, образованный, обладающий широким кругозором, ментально, не обязательно физически, старше вас, станет вашем наставником, как старшим товарищем, поможет разбираться в сложных ситуациях, семейных и тд, обладая большим опытом, житейской мудростью. Но всё это будет, если быть в плюсе и держать ухо в остро, не бояться ничего, преодолевать свои страхи, развиваться, не жалеть энергии, думать головой, тогда и деятельность будет приносить радость и отношения счастливыми, всё зависит только от вас) Удачи!
С дисциплиной может быть проблематично. Мешает отношениям желание идти напролом. Сильное — забота о партнере, но тут как посмотреть, как раз мешает здесь забывание себя построению гармоничных отношений. Хотя при выравнивании — это для жены и мамы идеально.
Здравствуйте. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.
здравствуйте в личной жизни вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, препятствия и трудности, так же обратите внимание на свое здоровье и состояние, можете приболеть и плохо будете себя чувствовать. так же выпадают вам знакомства, встречи и путешествия. дороги.
в карьере и в делах все будет без изменений, вы будете прикладывать усилия в задуманных делах, будете решать вопросы и стараться выйти на новый уровень в своем деле. все будет зависеть только от вас, и от ваших усилий.
с уважением
Здравствуйте! Вы восходящий козерог. Вы стремитесь к успеху, карьере. В козероге в 1 доме у вас находится кармическая планета Кету. Это то, что вы развили в прошлой жизни эти качества-стремление к успеху, карьера. В 7 доме партнерства находится кармическая планета Раху в раке. В этой жизни вам нужно развивать качества рака- заботливость, семейность. Но вам страшно туда идти, а очень хочется и надо. Вам очень хочется отношений, брак, но не все идет гладко. Вам попадаются не очень нравственные партнеры. Вообще эта ветка домов личность- отношения у вас кармическая. Вас будет постоянно потряхивать по этим домам. Вы будете постоянно искать себя. Тем более у вас сейчас идет период Кету, как раз вам нужно заниматься самопознанием, искать себя.
Я бы сказала вы такой горячий, несколько вспыльчивый, чувственный человек. В какой-то период жизни вы будете заниматься детьми, ваша работа будет заключаться в этом. Вы творческий человек. И это творчество, возможно, проявится в большей степени в детях.
Внутри вас не всегда есть спокойствие, бывают периоды уныния, нет внутреннего счастья, и вы его ищите.
Карьера в творчестве, в  детях, как я уже сказала.
Будет личное дело и сотрудничеств с женщиной.
Так же видны романтически отношения с мужчиной на 2024 год.
Отношения и брак будет
Волевая, активная и уверенная девушка, именно такие, как она, пробиваются в карьере и достигают больших высот. Муж старше будет, жить будут в достатке.
Здравствуйте  ближайшие перспективы идут у вас насыщенные  и наполненные положительными эмоциями. Ваш легкий общительный характер вызывает симпатию и доверие.  Интеллект развитый, умеете оценить ситуацию и принимать самостоятельно серьезные решения не смотря на свой юный возраст.По Судьбе вам идет земной мужчина, уверенный, крепо стоящий на ногах, умеющий зарабатывать и содержать дом.  В следующем году вы примете серьезное решение, возможно поменяете место жительства, будут поездки на дальние расстояния. Любви и счастья вам.
Для вас что то закончится и что то придёт новое, приятный сюрприз вас ждёт
Наталья рождена с потенциально высоким интеллектом, способная к высокому развитию, личность сильная и одаренная, родовой мудростью, ей нельзя размениваться на торговлю или низменные порывы, успех ей принесет мир искусства, есть артистический талант и творческая, созидательная сила. Если по нумерологии смотреть, то вы хороший друг — дружеские или родственные отношения у вас всегда будут стоять на первом плане. Вы не можете без общения и никогда не будете одиноки. Но, несмотря на общительность, у вас по судьбе просматривается теневая сторона — т.е. будут какие-то тайны.По судьбе у вас идет насыщенная жизнь, полная начинаний. Вы постоянно будете в чем-то себя пробовать, делать первые шаги, изучать новые направления. По характеру вы — командир и никто не смеет приказывать вам, только вы сами будете устанавливать правила и наводить порядки. Жизнь или работа будет связана либо с бумагами, либо с перепиской. Стоит тщательно выбирать окружение, с кем, кто рядом, и не иметь дело с недостойными, можете возвыситься и можете низко упасть. Слишком много можно сказать о личности, т.к. человек многогранен, и в двух фразах не описать всей судьбы, тем более в общем поле.