Здравствуйте, что испытывает ко мне Тимур 08.12.1991 что он думает обо мне, какие у него планы на наше с ним будущее? Наиля 22.03.1995 - вопрос №5270772

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина думает, что он вам нравится и вы хотели бы с ним отношений, готовы дать ему шанс.
В чувствах оценивает вас критично, возможно даже где-то предвязято. В планах, не торопиться, не спешить, есть сомнения, не определился ещё со своим выбором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умеренные чувства, без долгосрочных планов

@ SOFIA CHERNAYA