здравствуйте,познакомилась с мальчиком 2,5 года... - вопрос №527078

здравствуйте, познакомилась с мальчиком 2,5 года назад, сразу начали хорошо общаться, он стал ласково называть меня, я ему стала ближе остальных, через пол года, я через его сестру призналась ему в любви, он резко исчез, оборвал все связи, я спрашивала почему и в чем причина, а он всё скидывал на то, что это жизнь, еще через пол года он вновьпоздоровался со мной, через год знакомства, я поняла что люблю его, все мои друзья говорят, что я помешалась на нем, на самом деле так и есть, сейчас мы не общаемся, я его часто вижу, он смотрит на меня при встрече, как думаете стоит ли первой поздороваться с ним сейчас?

1 ответ

Ответы

Юлия, Здравствуйте!

Поздороваться — конечно! Но!!! не навязывать ему своих отношений, а скорее предложить. Опять же мы должны уважать желания и выбор других, поэтому Вы можете просто сказать, что рады видеть его, но не навязывать своих отношений. Он должен почувствовать, что прогулки с Вами его ни к чему не обяжут, но сделают Вас немножечко более счастливой ( а так и без этого вам тоже хорошо). Далее посмотрите на его реакцию, и если она будет + то можо намекнуть… на то, что сегодня замечательная погода ;)

Если будете о чем-то переживать, то смело можете обращаться :). Желаю удачи!

P.s. Пожалуйста не забывайте выбрать лучший ответ и оценить ответы экспертов.