Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень надеюсь на ваш дельный совет. Мне никак не получается решить вопрос с профессиональной деятельностью. Учусь, работаю, стараюсь. Но нет каких либо существенных - вопрос №5271366

600 p
изменений. Даже наоборот. Спасибо. Ольга. 05.06.1977
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/rHUvc80NO_w?si=rjShCCiL55LDXBgw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы на правильном пути, накопитель терпением, сейчас период временного застоя, новый год выведет вас на новый уровень в работе и по финансам.
Здравствуйте! Вам мешает негатив, блоки
Здравствуйте.
Попробуйте развиваться в направлении реклама, дизайн сйтов.
Поищите курсы и работу на удаленке
Вы все никак себя не найдете, не можете определиться, надо хорошенько все проанализировать, посмотреть что вас устраивает, а что нет… Также что бы определиться с выбором направления смотрят активную руку, так как там есть знаки говорящие куда вам более логично двигаться.
Здравствуйте
у вас уже скоро новый этап в жизни, в 2024 году, но ощущение что подсознательно вы боитесь менять жизнь, есть страх перед новым, а сейчас идет стабильность.
. Наберетесь опыта, накопите знаний и Вам  воздастся за Ваш труд. Новый 2024 год  станет  трамплином к успеху.
Скоро к вам придёт озарение, зима раскроет вашу рабочую сферу.
В душе у вас много страхов за будущее. Вакруг вас много мути, обмана. Вы чувствуете какое то жертвенное состогяние. Вопрос кто я, зачем я, для чего я — это нормально. Мы всю жизнь ищем ответы на эти вопросы. Что бы определиться в профессии вспомните, что вы любили в детстве, о чем мечтали, что сейчас вам приносит радость и удовольствие. Пробуйте, отметайте и опять пробуйте. Ищите и обязательно найдете.изображение из вопроса
Выбирать нужно работу которая предназначена вам по судьбе, это то чем вы занимались в прошлой жизни, узнать можно по  вашей даты рождения, кармическая нумерология ,,,
Изменения есть, важно отмечать любые мелочи и детали, а их не мало. Ваш опыт бесценен, страния не пройдут даром, все окупится в самое ближайшее время и принесет желаемые результаты и плоды, особенно в материальном плане.
Здравствуйте!
На сегодня застой и страх потерять то, что есть на сейчас. Хотя почивать на лаврах еще рано и терять по сути нечего, так как все еще впереди.
У вас наблюдается на будущее благоприятный период в ваших делах. Необходимо покопаться в себе. Надо себя и свое сердце поставить на первое место. Вам противопоказана рабочая рутина и работа в коллективе. Вам лучше будет работать на удаленке и самой. И все у вас обязательно наладиться, если уйдет страх потерять то, что есть сейчас.
Всех благ!
С уважением, Злата
Здравствуйте Ольга  .  Вы       выросли из того  возраста и  положения, когда      могли работать на   кого то и не  задумываться  о   себе. Сейчас открыты     бесконечные возможности , вести  своё дело  .   А  определиться  вы не  можете ,  чем  заняться  ,  а    просто стоит начать, открыть своё дело   и   будет интерес. успех и деньги .  Добра и  удачи  вам!
Попробуйте эзотерику, психологию
Добрый вечер.
Вам необходимо доверится мужчине искренне предлагаюзем вам, принять предлжение и содействие в вашей профессиональной деятельности быть увереннее, тогда всё у вас получится, очень скоро вы получите бумаги которые вам помогут. в вашей работе.
С уважением Софият…
Совет вам идти к собственной цели ведь вы буквально можете остановится в шаге для того чтобы решить вопрос связанный с профессиональной деятельностью. Вам сейчас как никогда нужна Вера в себя, на самом деле все ответы перед вами и дело вашей жизни тоже, но именно сомнения даже там где вы лучше других а особенно там сбили вас с пути.
Здравствуйте. Что или кто Вам мешает добиться желаемого? Ответ простой — мужчины (вы не можете определиться в проф.деятельности, потому что не можете сделать выбор между мужчинами). Спросите как это связано? напрямую, вы распыляетесь на разные стороны (например у Вас есть муж и любовник, или двое мужчин которые нравятся вам или которые ухаживают за вами). Нет определенности, нет ясности и стабильности, нет цели и направления, необходимо выбрать что то одно / одного мужчину. Нет Вашей целостности внутренней, а что у нас внутри то и снаружи.
Здравствуйте. Для того, чтобы в вашей жизни произошли положительные изменения, связанные с профессиональной деятельностью, вам нужно проявлять честность во время своих действий, а также не проявлять инициативности.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Наблюдайте за знаками. Любая деятельность- не дающая результата- говорит о неверно выбранном направлении. Пробуйте, что-то иное, но близкое к Вашей профессии. Сейчас Вы идете по ложному пути.
Вы ушли не своим путем, допустили несколько ошибок и свернули не туда. Все что происходит сейчас — это лишь намек посмотреть по сторонам и прислушаться к себе. Вам просто необходимо стать профессионалом своего дела, но это придет лишь когда будет любовь к профессии.
Кстати, зацикленность лишь на материальной стороне вопроса не ваш конек, процветания без счастья и любви к делу у вас не получиться
Здравствуйте, расклад показал, что в работе где есть конкуренция (с более опытными, более молодыми, где переизбыток кадров) вам не вырулить. Ваш выход — некое ремесло, локальное, небольшое, когда что-то сделал- и сразу получил оплату.