ПОМОГИТЕ!!!! - вопрос №527193

Добрый вечер!
Хочу задать Вам вопрос. С молодым человеком вместе уже более 7 лет, любим друг друга, но все же в последнее время чувствую по себе что что-то не то. Как будто я теряю к нему все свои чувства. В моменты близости он мне почти не интересен, влечение есть, но я думаю что это просто «привычка долга». Я очень сильно хочуот него детей, но он не то что бы о семье, даже о свадьбе не говорит, поэтому я не знаю что делать?
Помогите разобраться

Ответы

Здравствуйте!
В формулировке вашего вопроса есть несколько противоречий. Вы пишите «любим друг друга», а в конце – «не говорит о свадьбе». «Теряете чувства», а детей все равно хотите?
Вы пишете о сексуальных чувствах. Они для вас показатель силы любви?
Такое впечатление, что вам кто-то запретил в разговорах с ним затрагивать определенные темы… Ну, если вам сложно с ним обсудить вопрос детей, спросите в шутку хотя бы! И есть ли между вами близость духовная, если спросить о свадьбе вы не можете? Тут бы сперва, вам немного разобраться, как мне кажется.