агрессия, злость, грубость по отношению к любимому человеку - вопрос №527200

Постоянно оскорбляю и кричу на любимую девушку. Обещаю этого не делать и через неделю опять грублю и оскорбляю. это может произойти изза любой мелочи (например у нее упал телефон, мне пришлось поднимать и я уже наорал на нее) и в любом месте. Это повторялось и с бывшими девушками. Но эту я люблю и хочу поработать над собой. Подскажите с чемсвязана моя агрессия и как с ней боротся? Спасибо.

Дополнение автора от 21.01.13 02:52:09

Нам обоим нравится ссорится и мы в этом признавались другу другу!

просто наступает такой момент когдая я перегибаю палку. и начинаю оскорблять, хватать ее грубо… Бывает провоцирует конечно. А бывает абсолютно без причины.

Я рос без отца, воспитывала мама и бабушка. Сильно балывали. и балуют.

Ответы

Здравствуйте!
Если весь вопрос в вашей вспыльчивости, несдержанности – ответ понятен. Но вероятен такой случай, когда агрессия провоцируется девушкой. Происходит это на подсознательном уровне и внешне не заметно. Это результат неверного воспитания в семье (обстановки в ней). А то, что было с прежними подругами – либо вы таких выбираете, либо это ваш личный недостаток опять же.

Чтобы верно ответить нужно это знать.