Здравствуйте! Как пройдёт для Марины и Артура месяц октябрь и ноябрь в любви и отношениях, что будет, какие события,будут ли вместе? Спасибо - вопрос №5272080

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт мне информация что непростой период будет на мужчину будут заглядываться другие девушки его окружение будет вредить вам и мне ещё почему-то пошёл стол и бутылки какая-то компания. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения взаимны, не всем это по душе, есть человек который хочет остановить ваши отношения.В общем это не повлияет на отношения, вы будете вместе.