Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу детей- будут или нет, сколько, какой пол (если возможно).. на что нужно обратить внимание или что знать? Таня 03.09.1986 - вопрос №5272458

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будут дети. 2 по судьбе.
У вас с конце 2023 года показана беременность.
Пол первого ребенка-мальчик.
Следующая беременность примерно через 3 года тоже мальчик.
Думаю интуитивно вы уже ощущаете скорую беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Согласно Вашей астрологической карте у Вас будет ребенок но поздний. Родите около 40 лет
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер,
Король жезлов перевернутая  -
Не будет пока,
Мужчины нет или он не хочет
Здравствуйте Татьяна
Самое благоприятное  и вероятное время для зачатия для вас — январь
Есть опасность выкидыша, чтобы этого не случилось  — постарайтесь отнестись к своей беременности с более сдержанной радостью, без фанатизма и выстраивания всех причастных по струнке. Не нервничайте по малейшему поводу
Радостное событие — рождение ребенка, придаст вам новых сил
Возникнет ситуация когда придется проявить свою волю и решительность, поборов собственное слабоволие
В отношениях с отцом ребенка также придется делать определенные выборы — главным образом постарайтесь отказаться от старых привычек и образа жизни — ваша жизнь больше не будет прежней буквально.
С рождением ребенка к вам придет удача в финансовом плане — так бывает часто — на ребенка дается ресурс
Скорее всего у вас будет мальчик
Желаю вам счастья

Доброго времени суток!
Беременность будет в 2024 году, желанная, сынишка здоровенький) беременеть и рожать еще не поздно, не думайте об этом. Все шансы на успешную беременность и зачатие, просто будете под тчательным наблюдением врачей находится, а так все хорошо. Один у вас появится ребенок, душа уже рядышком с вами практически, просто еще не пришло время.
С уважением Анна!
Добрый вечер.
Дети будут и не одно. вам стоит научится контролировать эмоции, вы очень восприимчивая, и к радости и к печали.
С уважением Софият…
Добрый   вечер. Детей  у   вас видно девочка первая. Особо обратите внимание на    свою женскую силу ,   нужны  специальные витамины,  пренетел витрум . Хорошо  поможет   для    зачатия. Добра и     здоровья!

Здравствуйте.
У вас будут дети и вы обретете своё женское счастье и счастье материнства, но немного позже.
По судьбе у вас показано трое детей. Дочь и два сына.
Не стоит  размениваться, а дождаться именно стоящего человека, достойного вас.
Вы сами почувствуете, когда именно ваш человек войдёт в вашу жизнь.

здравствуйте, ребенок будет у вас по судьбе падает один пока вижу так по картам, скорее всего мальчик будет, светленький похож будет на ваш больше. сейчас вам нужно обратить внимание на свое здоровье и на свои рабочие моменты и хлопоты.
с уважением.
Зачатие малыша возможно в течении года, возможно девочка ,,,
Здравствуйте, по судьбе у вас двое разнополых детей. Если есть изменения по судьбе и до сих пор не родили первого ребенка то у вас есть возможность изменить вашу судьбу обратно и зачать  ребенка в течение трех лет, если ничего не делать и ждать то скорее всего вы не сможете родить после этих трех лет.
Будет ребёночек, по энергетике мальчик, беременность возможна во второй половине следующего года.
Двое детей показаны, мальчик и девочка, стабилизируйте чакры — они у вас хаотичные.
Здравствуйте, у вас будет девочка.
Здравствуйте. В наступающем году, ждёт Вас пополнение, будет малыш у Всех, сыночек. Успехов Вам!
С Уважением Татьяна!
В течение полгода будет беременность, мальчик ожидается