Здравствуйте. Каких событий ожидать в период осень и зима. Анастасия. Благодарю. - вопрос №5272685

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/UmEgTrrcBCE_23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожны! Пройдите по дому со свечей, почистите, домашние дрязги, про деньги.Но и есть хорошая новость сбудется ваше желание.

Здравствуйте.
Вы почувствуете свою значимость в жизни, начнёте по -иному смотреть на себя и свою жизнь. Сфокусируетесь на себе и своих желаниях и целях.
Контакты с некоторыми людьми будут оборваны, но именно с теми, которые не приносят пользы, и в присутствии которых, вы  не ощущаете нужды.
Материальная сторона жизни должна вас порадовать. Будут поступления или подарки, либо вы сами приобретете что-то необходимое вам.
Очень вероятна поездка на дальнее расстояние, которая поспособствует началу новых положительных событий в вашей жизни.
В целом неплохой период, где вы сможете отделить некоторые ценности и начать по новому свою жизнь.
Зимний период более благоприятное время для начала новых дел. Они будут иметь наилучший результат и даже пользу для вас.

здравствуйте, вас ожидают хлопоты, новости, приятные эмоции встречи, знакомства и разговоры по душам с близкими и родными, поддержка, и новые возможности. скучать в задуманный период не придется вы будете находится в центре внимания и событий.
с уважением.
Здравствуйте, Анастасия!
Осенью на вас будет давить груз проблем, сложатся тяжелые обстоятельства. Связано это будет с женщиной — у нее проблемы в жизни, препятствия в делах. Но у вас тоже не будет никакого желания тащить на себе ее проблемы и брать ответственность за ее жизнь. Готовьтесь к серьезным убыткам.
На зиму вы будете строить очень много планов, будет несколько вариантов развития событий. Но дело в том, что вы будете вкладывать значительные ресурсы в задуманное, а вот результат вас разочарует. Ребенок показан, возможно что-то с ним будет связано или с детством. Какие-то перемены намечаются — поездка, смена обстановки.
Извините, если расстроила.🙏
Здравствуйте, Анастасия, в доме у вас наладятся отношения, на период осени и зимы  — будет уютно, тепло и комфортно вам с тем, кого вы любите. Возвращение любви и комфорта к вам, прежних чувств и понимания.
Успех в каком то деле будет.
Здравствуйте. До конца года в личной жизни отношения и завершение чего-то достаточно важного для вас. Как переворачиваете страницу и начинаете все с чистого листа. По работе неожиданная прибыль и высокая вероятность интересного предложения. Смена должности или смена места работы. А в целом обстановка благоприятная на этот период идет. Будет получаться то, что задумали.
Здравствуйте. Вас ждут новые знакомства, общение с человеком из прошлого. В карьере стабильность, финансовые подъёмы.
С Уважением Татьяна!
Добрый день.
Могу сказать, что по аркану Отшельник вам силы и восстановление энергии дадут вопросы уединения. Здесь будет желание уединиться, больше времени посветить себе, своим занятиям, хобби, вещам, которые вас радуют, воодушевляют и энергетику поднимают.  Это безусловно погружение в эзотерику, в духовный, личностный рост, это осознание ваших поступков, ваших действий и каким путем вам идти. Поэтому здесь знание-сила, и вот в этой силе вы можете черпать энергию и для себя новые возможности.
Что впереди? 3 жезлов. Любопытство, энергия, мотивация, желание постигать что-то новое, не останавливаться на достигнутом, идти новым путем, это карта перемен и вы не будете их уже бояться. потому что ваша энергия. ваша мотивация говорят о том, что вам надо развиваться и двигаться дальше и это ваш большой и жирный плюс.
Дальше 4 пентаклей она говорит о том, сделайте ревизию в своей жизни, что вы имеете, чем вы владеете,  и постарайтесь это не только сохранить, но и приумножить. Касается этого в себе, но в первую очередь это карта финансовых накоплений, подумайте наперед, потому что осенний период может быть кризисным в финансовом плане, поэтому самое время подумать о накоплениях, об увеличении дохода или о том чтобы в чем-то себя поужать, экономить и откладывать, потому что эти ресурсы вам будут нужны как никогда.
Чего вы сможете достичь, если последуете совету карт? аркан Сила. Получите силу, поддержку, возможность управлять этим хаосом, адаптироваться в этом хаосе, найти свое место под солнцем, укрепить свое положение, получить помощь, поддержку, почувствовать себя уверенно, комфортно, стать сильной более в энергетическом плане, усилить, улучшить свое состояние здоровья, качество жизни. то есть это все то, если вы грамотно пройдете этот путь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте,
Событий где близким нужна будет ваша помощь
Здравствуйте, нагрузка по работе и прибыль идет хорошая, по здоровью нужно быть более осторожна так как лечение длительное может быть, так же радостные события ожидают вас и гости.
Здравствуйте! Что возможно важного для Вас карта *Дьявол* перевёрнутая -раскрытие обмана.Что поможет карта *Влюблённые* — понаблюдать за окружением, не быть очень доверчивой, чтобы смягчить результат обмана или вовсе избежать этой ситуации.
Здравствуйте, Анастасия. Я вижу, что у вас могут быть отношения с мужчиной из вашего прошлого, который продолжает испытывать к вам сильные чувства. Вижу, что он чуть старше вас, у мужчины темный цвет волос. В октябре он выйдет сам с вами на связь, в течение указанного периода будет развиваться ваше общение.
Здравствуйте Осенью ничего не произойдет. Зимой будут проблемы с деньгами.
Будут знаки внимания со стороны мужчины и подарки, вижу симпатию к вам.

@ SOFIA CHERNAYA