Встречаемся с мужчиной месяца 3. Не было никаких конфликтов, претензий. Я уважительно относилась к нему, мужчина отвкчал взаимнстью. Он старался меня провоцировать на ревность, что я игнорировала, - вопрос №5272950

это именно были провокации. Мы общались нормально, но в какой — то день мой партнёр перестал отвечать на мои сообщения. Я не стала навязываться, а задала лишь единственный вопрос, что случилось и конец ли это отношения, на что получила игнорирование. Как быть в данной ситуации? И что произошло?
1 ответ

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его