Благосостояние - вопрос №527302

Добрый день! Подскажите пожалуйста, изменится ли материальная сторона моего сына Дмитрия 19.05.86г., поменяет ли работу, он архитектор. Хочет в этом году переехать в другой город.

Заранее всем спасибо, огромное! 

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте! Нынешняя ситуация благоприятствует Дмитрию.

Но просто так все не произойдет. От него потребуется серьезная энергетическая выкладка и определенный риск. Чтобы изменить нынешнее положение дел, нужно в буквальном смысле выйти на иной уровень. Потенциально, это ему по силам. Но он будет нуждаться в поддержке и совете. Тогда все у него получится.

Удачи Вам и ему! 

21.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по дате, вероятность перезда большая. А вот насчет улучшения материального положения- весьма низкая вероятность. Немного вроде бы осенью просматриается улучшение, но кратковременное. Хотя и потерь не видно. Удачи Вам и сыну!

21.01.13

Переезд идет у него на ближайший год. Архитектура ему подходит, материально все будет в порядке.

21.01.13

Переезд по этому года благоприятен. И смена работы, и выход на иной уровень — но ему придется очень много работать и даже есть момент обучения — расширения знаний, повышения квалификации. В общем очень много труда — но это того стоит и он закложит новый жизненный цикл.

21.01.13

Здравствуйте! Не вижу со стороны Дмитрия особого рвения по части переезда и как-то… видимо, материальная сторона тут больше волнует Вас, нежели его. Он и хотел бы сделать карьеру, но выкладываться для этого не готов.

Что-либо предпринимать ему в этом году вообще не по судьбе. И простите великодушно, но причина такого положения дел в Вас, в Вашей излишней опеке над сыном. Видимо ему внушали, что он весь такой особенный и его где-то ждет великое будущее, вот он и поверил, а что для этого надо самому напрягаться — ему сказать забыли.

21.01.13

с переездом все поменяется!

21.01.13

Здравствуйте!

Переедет и поменяет.

21.01.13

Здравствуйте Галина!

Да, работу Дмитрий поменяет, переезд тоже возможен. Однако больше волнуют темные пятна на его биополе, оно явно пробито, причем давно и негатив исходит по Вашей линии. По линии отца тоже есть проблемы, но уже другого характера. Будьте осторожны.

 

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

21.01.13

Вашему сыну нужно переехать в другой город  У него хорошо пойдет в плане дизайна и по его специальности.

21.01.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
4 ответа
03.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store