Благосостояние - вопрос №527302

Добрый день! Подскажите пожалуйста, изменится ли материальная сторона моего сына Дмитрия 19.05.86г., поменяет ли работу, он архитектор. Хочет в этом году переехать в другой город.

Заранее всем спасибо, огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нынешняя ситуация благоприятствует Дмитрию.

Но просто так все не произойдет. От него потребуется серьезная энергетическая выкладка и определенный риск. Чтобы изменить нынешнее положение дел, нужно в буквальном смысле выйти на иной уровень. Потенциально, это ему по силам. Но он будет нуждаться в поддержке и совете. Тогда все у него получится.

Удачи Вам и ему!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по дате, вероятность перезда большая. А вот насчет улучшения материального положения- весьма низкая вероятность. Немного вроде бы осенью просматриается улучшение, но кратковременное. Хотя и потерь не видно. Удачи Вам и сыну!

Переезд идет у него на ближайший год. Архитектура ему подходит, материально все будет в порядке.

Переезд по этому года благоприятен. И смена работы, и выход на иной уровень — но ему придется очень много работать и даже есть момент обучения — расширения знаний, повышения квалификации. В общем очень много труда — но это того стоит и он закложит новый жизненный цикл.

Здравствуйте! Не вижу со стороны Дмитрия особого рвения по части переезда и как-то… видимо, материальная сторона тут больше волнует Вас, нежели его. Он и хотел бы сделать карьеру, но выкладываться для этого не готов.

Что-либо предпринимать ему в этом году вообще не по судьбе. И простите великодушно, но причина такого положения дел в Вас, в Вашей излишней опеке над сыном. Видимо ему внушали, что он весь такой особенный и его где-то ждет великое будущее, вот он и поверил, а что для этого надо самому напрягаться — ему сказать забыли.

с переездом все поменяется!

Здравствуйте!

Переедет и поменяет.

Здравствуйте Галина!

Да, работу Дмитрий поменяет, переезд тоже возможен. Однако больше волнуют темные пятна на его биополе, оно явно пробито, причем давно и негатив исходит по Вашей линии. По линии отца тоже есть проблемы, но уже другого характера. Будьте осторожны.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Вашему сыну нужно переехать в другой город  У него хорошо пойдет в плане дизайна и по его специальности.