Во сне порезалась - вопрос №527304

Добрый день! Во сне я порезалась лезвием и получилась очень глубокая, большая рана, а крови не было. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте, неприятности или кто то нанесет вам душевную рану, скорей всего от того кого вы зря идеализировали и были лучшего о нем мнения, по всей видимости не из близких вам людей.

@ SOFIA CHERNAYA