Здравствуйте. Очень интересует прогноз, какие события ожидают меня в течении ближайшего 1 года и моего бывшего мужа который ушел за лучшей жизнью к другой женщине? И как отношения между нами будут - вопрос №5273100

600 p
складываться в ближайший год ( так как есть еще общий ребенок)? Не пожалеет ли о своем выборе? Анастасия и Михаил она Ирина( к которой ушел муж). Спасибо.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/wecnHTMYf54_25
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для вас год будет выжидательный. вам лучше отпустить все а самотек и посмотреть как будет все складываться, активность лучше не проявлять.
мужчина окунется с головой в новую жизнь и скорее это займет все его время… не стоит ждать от него внимания и напоминания о себе… он вспомнит позже, когда сойдет первоначальный пыл и настанут будни
Здравствуйте. Муж будет жить своей жизнью, а Вы своей жизнью. В будущем Вас ожидают новые интересные знакомства, Совет от карт-не замыкаться в себе, дать рывок, раскрыть себя, Вам нужно ходить по выставкам, найти хобби, подойдет йога.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте. Михаил поймет,  что его действия были не верными и  выбор Ирины как спутницы жизни он сделал не верный, он это осознает(карта Шут перевернутая), но  само его решение выходит роковым, видны его попытки  что-то изменить, но скорее он будет вам доставлять большие хлопоты и неприятности в общении.(рыцарь посохов  перевернутая), все его последующие  действия. несмотря на понимание своего нестабильного положения,   будут  только отдалять вас друг от друга. У этого мужчины несколько сумасбродное мышление, много энергии, это требует большой концентрации и организованности, с чем он совершенно не справляется самостоятельно. от чего происходит совершение резких необдуманных поступков, разброс своего потенциала не  по назначению, созидательные мысли  резко превращаются в разрушительные действия. Скорее всего он сам иногда не понимает. как у него получается все ломать в своей жизни, и вместо самосовершенствования перекладывает ответственность и обвинения на других.
С Ириной скорее всего ожидается разрыв, так как  тенденция у  Михаила остается той же. искра и страсть иссякнет и останется работать с недостатками, к чему дама не  готова  морально. а Михаил соответственно не  способен преодолевать возникающие проблемы.
Год для вас будет не из простых в моральном плане, Мужчина еще потрепет   душу и нервы, но объединение в семейную ячейку у вас еще вполне возможно.
Здравствуйте Анастасия, общий ребенок это ваша связь между Михаилом и вами на всю вашу жизнь. И с кем бы Михаил не был, близко или далеко, он всегда будет чувствовать эту связь и думать о вас обоих. А ближайший год полностью будет зависеть от вашего настроя. Если будете думать о хорошем, позитивном, то и притягиваться к вам будет всё хорошее. Потому что подобное притягивает подобное.
Вы будете постепенно проживать ту информацию, которая Вам известно, учиться жить уже без Михаила, много работать, заниматься собой и восстанавливаться, большое значение для Вас будут иметь материальные вопросы.
Михаил будет постепенно входить в новую реальность, которая будет для него непростой, какие-то его планы разрушатся, он поймёт, что не всё так, как он думал. Общение с Вами будет минимальным и неприятным, вы будете закрыты друг от друга, неприязнь и обида не дадут вам построить хороший диалог, пока такая ситуация.
Здравствуйте. Ваши пути с мужем разошлись, сильно скучать по Вам и сожалеть он не будет, да и у Вас в течение следующего года новый возлюбленный. Единственное, что будет связывать — так это ребёнок. Будете ещё долгое время таить на бывшего мужа обиду, что может сказываться на Ваших дальнейших взаимоотношениях.

ENV

вернется он… там все разрушится и вернется к вам в течении года.
останется он у разбитого корыта… а вы его не принимайте… вы встретите достойного мужчину и отца для вашего ребенка…
Здравствуйте, наладятся между вами отношения ради ребенка, помогать будет первое время потом отойдет от вас. Даже если и будет жалеть вы этого не увидите он будет скрывать от вас но то что он скучает по вам вы поймете как только начнете налаживать ваши отношения он будет очень добрым и ласковым с вами.
О выборе пожалеет и надо сказать что захочет вернуться, тут нужно смотреть, но похоже что без черных сил не обошлось, потому что у мужа чувства к вам есть и они ещё вспыхнут, но ваша жизнь тоже не будет стоять на месте вы встретите мужчину очень скоро. Уже этой осенью вас может ждать новый поворот встреча с мужчиной рядом с которым будут и притяжение и страсть и искра…
Он  будет   возвращаться    но  для    заботы о ребёнке , не  к       вам  .  Его    устраивает новая  жена Ирина и  с ней разрыва не   будет .  Добра и   удачи!
Здравствуйте! До нового года ваш муж к вам вернется, еще раньше наладятся отношения  с вами, главное что бы вы все свое время  тратили на себя и на ребенка а не на выжидания его… Ирина покажет ему свое истинное лицо.
Доброго дня, Анастасия!

В ближайший год вас ожидают небольшие перемены в личной жизни, которые будут связаны с появлением нового мужчины. Завяжется знакомство с парнем, старше вас, с темными волосами, который будет всячески проявлять знаки внимания. Однако я не вижу, чтобы у вас сразу завязался роман — вы будете ещё держать дистанцию между вами, а мужчина не станет сильно давить на вас в плане отношений, и они вначале будут скорее дружескими. А вот у вашего бывшего мужа ещё какое-то время будет все в порядке с личной жизнью, но это не надолго — женщина, к которой он ушел, ещё «покажет зубы». Она только сейчас вся покладистая и хорошая, но потом откроется её истинное лицо и ваш бывший супруг будет неприятно удивлен. Он поддался своим желаниям, это союз, который основан на слабости мужчины и страсти к женщине. Такие отношения не длятся долго, так как в них нет души, нет энергетических связей, которые могут удержать людей на долгий срок рядом друг с другом. К тому же на эту женщину выпадают не лучшие карты в плане характера — много скрывает от мужчины, хитрая слишком, волнуется только о собственном удобстве и выгоде. В течение года ваш бывший муж начнет понимать, что связался совсем не с той женщиной, с которой хотел бы, разочарование у него идет, тоска.

В ближайший год между вами отношения будут натянутыми — с общим ребенком он будет общаться, но его новая пассия будет против. Вам лучше всего относиться попрохладнее к бывшему супругу и не показывать свои чувства и эмоции, займите нейтральную позицию. Ничего плохого этот человек вам не сделает, он сейчас сосредоточен на своей личной жизни, нет у него к вам каких-то негативных эмоций. Есть немного раздражения из-за прошлых событий, но он на этом не фокусируется. Михаил ещё пожалеет о своем выборе, не все будет у него так гладко, как он себе «нафантазировал» — сбежать от семейных проблем к другой женщине, это заранее провальная идея, так как проблемы никуда не пропадут, они появятся и с Ириной. Лучшей жизни у него не будет в другой семье, он ещё придет к вам с разговором, но у вас уже будет выбор — новый человек или он и карты говорят, что лучше всего прошлое оставить в прошлом и не пускать к себе в дом предателей. В целом — в вашей судьбе ещё будут довольно крутые повороты, которые приведут вас к своему личному семейному счастью, не стоит грустить или отчаиваться, все ещё впереди.

С уважением, Анэйтис Кумихо!