Олеся 09.06.1997 Кристина 08.04.1996 как будут развиваться отношения у них ? Что ждёт в будущем ! - вопрос №5273244

изображение из вопроса
1500 p
20.09.23
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, у пары здесь прекрасная эмоциональная и физическая связь. Очень большие перспективы на будущее, любви полная чаша, эмоции, учатся управлять своими энергиями сейчас и любить. В целом в дальнейшем светлое будущее.
20.09.23
Ну общаться они будут.Пока не появиться мужчина и отдаляться.Но не сразу.
20.09.23
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

В ваших отношениях будет присутствовать идеализация партнерши, вы/она/или обе будете смотреть на нее как сквозь розовые очки влюбленности, восхищаться. Отношения будет очень искренние, с полным доверием друг другу, счастливые, стабильные, комфортные. Но в ваши отношения могут начать вмешиваться родственники. Кто то из вас может эгоистично вести себя по отношению к другой.

Как совет карты говорят не идеализировать своего партнершу, глядеть на нее трезвым взглядом. А так же не допускать в ваши отношения третьих лиц, родственников, четко поставить им границы допустимого.

Смотрела на срок год.

Любви и счастья вам ❤️изображение из вопроса

20.09.23
Здесь есть шанс на любовь, но, каждая будет стараться реализовать свои амбиции,  что в итоге приведёт их к расстованию. Этот горький опыт,  который даст каждой свои  уроки
20.09.23
Здравствуйте.
В отношениях будут споры и борьба, над отношениями нужно работать. будут изменения, тут есть ревность, развития событий будут в отношениях быстрое. Будет впереди праздник, застолье, веселье, что то подобное. Тут уже был разрыв отношений, отношения начались или начнутся заново, тут тянет по карте сила. Трансформация будет в отношениях, будет по карте башня ссора или резкие перемены. Из за чего будет нестабильность, апатия будет. В отношениях могут быть качели. Тут будет конфликт с какой то женщиной.
20.09.23
Отношения будут развиваться в гармонии, иногда будут и выяснения отношений, ревность.А так вместе будут.
20.09.23
Кристина очень недовольна поведением своей подруги. Вижу негатив большой, она злится, у них частые ссоры. В основном, я вижу, Кристина старается посвящать себя делам и времени с музыкой. Она не поставила крест на отношениях с Олесей, но ей не просто из-за всего, что происходит. Отношения можно восстановить и развивать
20.09.23
Если смотреть в целом, то перспектива явно позитивная. Сейчас могут возникать временные сложности из за тех проблем, которые случались ранее в прошлом в этой паре. Однако, всё равно свет победит тьму и вы будете вместе!
20.09.23
От рождения у Кристины и Олеси идут  стихии огня и воздуха, это создает очень яркую смесь энергии, сближает их и разжигает страсть. В будущем отношения продолжатся.
20.09.23
не увидел эту пару в будущем вместе, хотя отношения будут развиваться на данном этапе
20.09.23

Добрый вечер, Олеся.

 

По началу все будет легко и непринужденно, но потом из-за этого же и могут возникнут притирки, так как границы в отношениях будут размыты. Из-за этого могут возникнуть обиды друг на друга, но путем диалога и выяснения границ и целей в отношениях, они могут быть очень даже перспективными в дальнейшем. Главное — диалог.

 

Успехов!

20.09.23
Здравствуйте. Пара пока испытывает кризис в отношениях. Недовольство отношениями  по 5чаш больше чувствуется со стороны Кристины, у неё есть мысли о расставании, но по 2мечей  не решается на этот шаг, надеется на то, что удастся разрубить по тузу мечей гордеев узел непонимания и проблемы разрешаться. Олеся больше дорожит отношениями  и прикладывает к этому по Колеснице достаточно усилий. Несмотря на некоторые трудности в ближайшее время пара останется вместе, взаимопонимания по 2чаш они все-же  достигнут и им удастся достичь некоторой стабильности.
20.09.23
Кристина и Олеся, ваши отношения держатся на совместном творчестве, общих увлечениях и интересах, но дело в том что ничто не стоит на месте, вы меняетесь, и взгляды на мир, врожденнные качества, особенности характера и свойства личности  — всё подчиняется времени и переменам, ваши увлечения тоже изменятся, и так начнут складываться обстоятельства, что пути в жизни — в разные стороны, есть время играть и шутить, а придут времена, когда каждая из вас пойдет своей дорогой. Нет общего у вас будущего, как бы не хотелось.
изображение из вопроса
20.09.23
Здравствуйте, отношение между вами сильно будут испорчены, дойдет до истерик и расставания. Есть магическое влияние на пару.
21.09.23
В целом у вас все неплохо, бывают разногласия, ревность, но тем не менее надо быть более внимательными друг к другу.
21.09.23
Здравствуйте. 
Отношения будут развиваться, есть недопонимание, ссоры, но Вы всё преодолеете, найдете, долгосрочные У Вас отношения. 
С Уважением Татьяна!
21.09.23
Будет сильный конфликт из-за негативной энергетики.
21.09.23
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе
25.09.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store