Здравствуйте. Знакомство - вопрос №5273913

600 p
Добрый день!
На дет. площадке пару раз пересекались с молодым папой, который гулял с малышом. Между нами был маленький диалог, и мне показалось, что я ему приглянулась. Взгляды такие бросал. На внешность привлекательный, темненький, карие глаза. На вид младше меня лет на 5-7,.
Думает ли он обо мне и что? Хочет увидеть, ждёт ли встречи? Как дальше будет проявлять себя? И что меня с ним ожидает? Он женат или отец-одиночка?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы привлекли его внимание и заинтересовали, но при этом что-либо предпринимать мужчина не планирует. До конца года вряд ли между вами завяжется активное общение или будет развитие отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он женат, но вы ему нравитесь, вас с ним ожидает буря эмоций И новые отношения
Здравствуйте! женат ли мужчина карат *2 жезлы* — скорее всего разведён, но отношения ещё не закрыл.смотрит в сторону жены.Что возможно между вами карта *Императрица* перевёрнутая — ничего, чисто визуальное знакомство.
здравствуйте, скорее всего этот мужчина не свободен у него есть жена увы, да где то вы ему приглянулись, заинтересовался вами, но он будет держать дистанцию и особо сильно всего такого он не будет себе позволять. он думает о вас и вспоминает только когда видит вас на дет. площадке вы еще будете пересекаться с ним и общаться пару фразами, но дальше между вами ничего не пойдет, все так и останется на том же уровне.
В процессе расставания со своей женщиной, есть общение с другими женщинами и желание создать новые отношения. К вам отношение заинтересованное, хотел бы пообщаться еще, но не уверен что будет встреча. По характеру это сильная личность, переменчивый и непостоянный человек, часто находится в поездках, большой круг общения. Маловероятно что ваше знакомство продолжится.
Здравствуйте.  Женат. Между вами будет общение.  Но не более того. Человек общительный и добрый
здравствуйте

да. вы ему очень приглянулись
был бы рад снова увидеть
и ожидает новой возможности пересечься с вами. даже может специально подстраивать такие моменты
но особо проявляться не будет ввиду личных причин
мужчина несвободное. но в браке он выходит немного непутевым семьянином
с вами вероятен роман при вашем желании. но не продолжительный.
Приглянулись вы ему. Он не свободен. О Вас думает, но дальше разговоров дело не пойдет.
Его отношения с мамой малыша очень не простые, он очень устал, скорее всего идет бракоразводный процесс либо все движется к нему.
Вы ему действительно сильно приглянулись и вас дет буря эмоций, но все это быстро закончится
Здравствуйте. Мужчина в разводе, но воспитывает ребенка сам. Вы тоже приглянулись ему, но подойти активно начать разговор он побаивается, не уверен, что вам нужно переводить его в какую-то более личную плоскость. Он хочет пригласить вас на личную встречу, если вы дадите ему намек на то, что это вам тоже интересно, то мужчина обязательно сделает это
Здравствуйте, он женат и вы ему приглянулись он хочет еще увидеться но мысли его только о интиме с вами.
Здравствуйте!  Этот мужчина — человек семейный. Вы ему симпатизируете. О Вас он не думает, но подсознательно ждет встречи.., чтобы продолжить общение и познакомиться поближе. О чувствах, говорить, конечно рано, но отношения, между Вами, возможны. Встретитесь еще не раз. Удачи Вам и всех Благ!
Мужчина женат, но не очень счастлив в браке. Так или иначе брак этот крепкий. А Вы скоро встретите другого мужчину. У него ребенок подросткового возраста. С ним сможете при желании создать очень крепкую, настоящую семью.
Здравствуйте
внимание обратил, но не сказать что загорелась большая симпатия, он сам не знает что хочет, насчет встречи мысли есть, но у него много своих заморочек в жизни, у него есть другие отношения, но уже не в браке, в поисках новых отношений сейчас находится, перспективы быть могут  у вас благоприятные, но это не сразу все, по времени, отношения  долго могут завязываться
Ваши отношения будут крепкими и страстными, все получится
Здравствуйте!
Карты показали этого мужчину несвободным, есть жена или постоянная сожительница. Вы ему приглянулись, он хотел бы встретиться и пообщаться, но я не вижу развития этой связи. Может быть легкий флирт, взгляды, улыбки, но до решительных действий скорее всего не дойдет.
Он не будет действовать так, как этого было хотелось. Скорей всего ограничится поверхностным общением.
Удачи вам и всего доброго.

Он семейный. Если и интерес был, он закроется, так как страх есть, что жена может узнать)))