Уважаемые эксперты,добрый вечер.Ранее обращалась по данному вопросу,но изменились обстоятельства.В конце месяца еду в Норвегию с ребенком и свекром,надо спасать жизнь ребенка от войны.Хочу задать - вопрос №5274231

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
несколько вопросов — когда ко мне сможет выехать муж, не выпускают.Как сложится в течении года моя жизнь с ребенком там, справлюсь ли я, сейчас мало представляю, как я буду там.Сколько як там буду в общей сложности, или все таки вернусь в в свою страну.Какие ключевые события меня ждут в чужом краю.Как будет жить Иван в это время на нашей родине.Инна,10.12.1984.Муж Иван ,31.03.1989.Самый содержательный ответ выберу лучшим.

Дополнение автора от 22.09.23 11:04:13
И еще уточнения- что будет, если я останусь на родине, грозит ли опасность, есть ли перспективы?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Муж выехать не сможет, во всяком случае в ближайший год.
Не очень хорошо, что пути дохода у вас иллюзорны, сейчас ваши схемы скорей нереалистичны, либо очень трудно достижимы. необходимо жестко просчитать свое решение.
Там вам придется быть на пике самостоятельности, будете испытывать чувство одиночества, на вашем пути нет попутчиков.
Вернуться на родину вас будет тянуть постоянно, но скорее всего будете сдерживать себя. Возвращение на родину не предвидится долго, но будет переезд в другую страну.
Ивану придется не легко и в первую очередь морально, может погрязнуть в комплексах и поддаться слабостям. Он сам себя загнобит. Но сумеет все преодолеть, с вашей помощью разумеется.
Оставаться не стоит, довольно грозный знак появляется. Возможны утраты, болезни, угроза благополучию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна.
Вам будет сложно потому что помощь то вы получите, а вот комфорта я не вижу в плане найти друзей к примеру.
По финансам и жилью стабильность, по атмосфере в целом не очень.
Ивана в 2023 году не выпустят как и в 2024.
У него риск попасть на войну потому надо по возможности быть осторожным.
Такого чтобы завел любовницу не вижу.
Не до этого ему.
На родину вы уже вернетесь только в гости, а жить будете в другой стране.
не Норвегия, а страна бывшего СНГ. Но это в отдаленном будущем.
Здравствуйте. По началу будет тяжеловато Вас самой с ребёнком в чужой стране, с другим языком, но люди будут помогать Вам, со временем разберётесь, найдёте работу, с жильём Вам помогут. Обживётесь и всё хорошо будет, привыкнете, не дом конечно, скучать будете, но всё же. С мужем пока что будете на дистанции, около полугода. С мужем всё хорошо будет, на войну его не заберут, но выпускать пока не будут, очень много заморочки будет, переживать будете, но через временной промежуток всё таки получится переехать к Вам (возможно обходными путями), какие-то договора будут. Как муж приедет легче намного будет с проживание в стране.
Доброго времени суток.
 Инна, с мужем вы встретитесь не скоро. Но вы сможете обустроится на чужбине на столько сколько возможно.
 Муж в ближайшее время не примкнёт к вам. Обустройство будет проходить сложно.  Но вы сможете перебороть некие нюансы и сложности.
Вы там будите долго, и вам придётся постоянно передвигаться с одного места на другое, пока не остановитесь. Остановка будет постоянная на следующий год, где вы и найдёте сферу заработка. Вам придётся работать.

Здравствуйте.
Жизнь в Норвегии -  Будет активная работа и достижение целей, будут положительные перемены, радость, возможно будет помощь. Будет шанс связанный с финансами. первое время будет некий застой, подвешенное состояние, но с работой аккуратнее может быть хитрость и обман. Вы будете находится в своей зоне комфорта, но страхи все же будут. мужчина выпал рядом с вами, будет доставлять вам не стабильность будете достигать цели, тут будут положительные. Возможно будет бездействовать. денежки будут у вас чуть позже, нормализуется с этим все, вы будете уверены в своих силах.
По поводу мужа — Мужчина хочет активности. Вы будете с ним общаться, переписываться, держать связь, будут воспоминания. Дорога к вам может быть, но не сразу, тут есть свои нюансы, будет тяжело, но она возможна. Будет некие ограничения.
я не вижу что вы больше года проживете в Норвегии,8 месяцев потом вернетесь, из-за мамы, какая то ей будет нужна от вас помощь и участие.Страх у вас и волнения будут присутствовать пока не адаптируетесь.Дома будут перемены и это будет вызывать у вас тревогу, жить будете не в очень благоприятном районе.Мужу вашему будет очень тяжело и проблемно без вас, он замкнется в себе, груз проблем у него этот тащиться за ним шлейфом давно, плохо это отразится на его здоровье, и посдедствия будут нежелательными.Сложности в отношениях у вас будут с супругом.Будет у вас там работа и коллектив приятный, в финансах проблем не будет у вас.
Здравствуйте! Жизнь свою устроите благополучно в итоге.Возвращения на родину в ближайшие три года не показано у Вас.Работа в новой стране показана, связанная с медициной, будет возможность закрепиться, и со временем показана перспектива роста, сможете преуспеть в своём деле.Показан мужчина -покровитель, который будет стараться Вам помочь.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Инна все пройдет не легко, будет проблемно пока разместят вас пока документы и много еще всяких моментов, привыкните на родину вернетесь в течение года полтора. Иван будет жить со страхом но ему будет легче от того что вы и сын в безопасности ему будут помогать местные и поддержат его чем смогут.
Вы будете долгое время находится за границей. Вы себя проявите в рабочей сфере, покажете хороший результат, вам предложат перспективное место. Ивану будет очень сложно, его жизнь серьезно изменится.
Добрый день
Вы не сможете там долго находиться, будут сложности во всем. Мужа не отпустят, он так и не сможет к вам приехать. Поэтому вы будете вынуждены вернуться назад. Простите, но я не увидела, что бы вам там была какая то помощь, а на себя одну рассчитывать вам будет очень тяжело. Если собрались, конечно, пробуйте, удачи вам во всем и всего светлого
Здравствуйте,  Инна! Поездка сложится хорошо, но трудновато вам будет адаптироваться на новом месте. Трудностей и препятствий много предстоит. Муж к вам не сможет выехать, дороги закрыты.
Здравствуйте. Начну с уточнения — если вы останетесь, вам не грозит опасность, вы будете защищены, семья будет держаться вместе, вы окружены мужчинами и всё как то стабильно у вас выходит. Просто придётся переждать всю эту ситуацию. Если вы уедете, ну что сказать, жизнь будет совсем другая, придётся приспосабливаться, будут моменты разочарования и жалеть будете что уехали, но приспособитесь в итоге. Легко не будет от слова совсем. Муж в целом на родине нормально перекантуется, но ему будет вас не хватать. Шанс что он всё таки к вам выберется, есть, хотя будут препятствия, конечно, но если будет возможность как то «по работе» это сделать, то надо за неё ухватиться. В ближайший год на родину вы вряд ли вернётесь.
Здравствуйте. Поехать решение правильное. Вы сможете тяжелые времена переждать, найти для себя работу, со временем в Норвегии нормально строиться. Насчет вашего мужа, он особенно и не планирует к вам выезжать, просматривается ваш недавний развод с Иваном.

Остаться здесь может быть опасно для вас, могут призвать даже вас, но в плане личной жизни там, где вы находитесь сейчас, ее устроить будет проще. Просматривается у вас скорое знакомство с мужчиной, который тоже медик, с которым вы смогли бы начать отношения. В конечном итоге придется решать, как лучше поступить вам
Все хорошо бдет в Норвегии. Пока не вижу поездки мужа.