Зачем судьба вновь свела Яну 11.09.1973 с Максимом 09.08.1977 через 20 лет? Лишь для того, чтобы он перед ней извинился или для чего-то ещё? - вопрос №5274379

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте судьба свела вас для того чтобы вы родили ему дочь. и вы родите ему дочь в 2025 году в начале года… этот мужчина сводит вас с ума и вы его тоже. у вас сильная энергетика вас очень тянет друг к другу в начале августа у вас идет теплое общение потом качели идут. с детьми проблемы у него начались потом с дочерью если быть конкретнее и по сей день идут он очень из-за этого переживает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этой паре слишком прочные энергетические отношения, чтобы они полностью завершились ранее. Для таких ситуаций и 20 лет это совсем не показатель… Кармические уроки не пройдены, поэтому судьба вновь свела этих людей вместе.
Здравствуйте! Судьба показала мужчине, что когда то очень давно он сделал неверный выбор ( 6 мечей и Паж мечей) и для извинения также. Ему нужно было освободится от душевного груза.
Карты говорят, не только чтобы извиниться, тут ситуация иначе обстоит.Он в тайне думает о вас.И в мыслях готов с вами быть в романтической связи.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/eaDgnophVII
Всех благ ☘️
Здравствуйте,
1. Маг I _ вас снова соединила судьба, потому что между вами осталось много недосказанного, вам нужно было объясниться, и сейчас вам дают время реализовать то, что у вас не получилось 20 лет назад. Маг призывает к действиям, не сидеть на месте, брать любые шансы, и моздавать свою реальность здесь и сейчас.
2. Чувства Максима к вам _ Верховная Жрица II _ страстью это не назовешь, каким-то сексуальным желанием, или интрижкой кратковременной тоже, Жрица всегда указывает на глубину, это связь душ через года, ниточка, которая связывает людей, потому что они как-будто друг для друга родные, несмотря ни на время, возраст, семейное положение, просто две души снова встретились.
3. Намерения Максима к вам _ Солнце XIX + Пентакли V _ здесь важно сейчас не мтроить планы на много лет вперед, дано время для того, чтобы радоваться, быть счастливыми, как это бывает в детстве, без предрассудков, расчетов а что там дальше будет, Солнце говорит наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас. Пентакли V _ говорит об уроках, карта тяжелая, поэтому рядом с Молнцем она может сказать, что то, что было упущено когда-то, то что не дооценили, прошли мимо своего счастья, вот сейчас пришло время, чтобы просто радоваться друг другу.
4. Развитие события до конца года _ Паж Пентаклей _ здесь аркан говорит что в ваших руках сейчас шанс, что-то ценное и это нужно ценить, Паж не говорит о том, что будет совместная семья в это время, он лишь намекает, чтобы люди оценили то, что у них есть здесь и сейчас.
5  Совет ТАРО для вас _ Кубки VI _ вот и этот аркан говорит, что человек пришел из прошлого, кармическая карта, встреча ваша не случайная, ваши души словно не успели что-то друг другу додать, и вам здесь говорят принимайте то, что дается, будьте сердечны, искренне, позвольте своему сердцу любить. Но опять же этот аркан не гоаорит о браке, или о серьезных планах, это как-будто жизнь дает подарок быть рядом с тем, кого выбрала душа, подарок для души, а не для Эго, которое сразу начинает строить планы, задавать вопросы, высказывать обиды. Здесь именно время дано для наслаждения, для прекрасных моментов, и не имеет значения как долго это продлиться, главное, что это есть в жизни.
Для того чтобы построили отношения. Вы должны быть вместе

Здравствуйте.
Вы встретились не только для этого. В душе у каждого тревожно, и остались обиды. То, что мужчина  извинился уже хорошо. Но не ждите продолжения этой истории, будущего не получится. Переживёте те же эмоции, что и раньше и в итоге будете страдать.
В дальнейшем у него своя дорога, а вы пойдёте своим путём.

Доброе утро!  Да. его  часто  сопровождала мысль, что чем то виноват перед Вами.  Прости меня, Яна,  не знаю за что, но прости.  За то, что не  увидел  благоприятного будущего между большим и малым счастьем, Осознал это только намного позже, что могло бы быть. Прости за то, что не смог увидеть благоприятного поворота в отношениях, за то, что поспешил  выйти из отношений, так как они требовали длительной по времени  проработки для длительных и серьезных отношений. За то, что  принял стрессовый  тогда  период    за разрушительное воздействие  обстоятельств.  Прости за то, что многое уже не вернешь. года добавились,  ума прибавилось, но  ошибки молодости будут сопровождать и дальше головушку.  просто хотел поделиться с Вами  своей осознанностью и потребностью ее высказать
Здравствуйте.

Нет не только для этого .
Вместе должны быть. Не должно было быть расставания. Был поступок сделан по глупости какой- то который запустил весь процесс .
В ближайшее время будет дан шанс, возможность все изменить.

Удачи
По судьбе идете, вот и свела судьба, не только извериться, есть чувства.
Здравствуйте
Встретились, чтобы попытались построить отношения заново, Чтобы сделать то, что не смогли сделать 20 лет назад.
Так же, показано, что Вы ещё в прошлом, не хотите идти вперёд. Вы сейчас не решаетесь, заняли выжидательную позицию.
В будущем отношения показаны долгими, иногда будет проскальзывать дистанция. Но тем не менее, что между вами сохранено — никуда не денется.
Здравствуйте! В этой паре очень сильная энергетическая связь. Кроме того, также не пройдены кармические уроки. В частности, в данном случае эта встреча  больше нужна мужчине, чтобы дать ему возможность пройти кармический урок.
Здравствуйте! Мужчина испытывает очень теплые чувства к вам. С возрастом он стал мудрее и решил исправить прошлое.
Здравствуйте, Яна! Любые отношения даны для того, чтобы человек что-то в себе изменил.Если человек не меняется, ситуация повторяется.По Вашему вопросу — Вы не можете говорить *нет*… даже через 20 лет и позиция жертвы, а над жертвой надо издеваться.Хотите изменить ситуацию, изменить своё состояние, надо обратиться к специалисту., если за 20 лет ничего не смогли сделать с собой.
Для того чтобы закрыть прошлое, незаконченное дело. Это следующий этап духовного развития.
Да, для того, чтобы извинился. Теперь вы оба можете идти своей дорогой, зная, что миссия, как пары, выполнена.
Здравствуйте. Хоть в прошлом между вами и просматривается довольно большой негатив, но я вижу, что у мужчины даже спустя столько лет остаются чувства к вам. Присутствует все еще сильная связь, Максим часто о вас вспоминал, искал вас в социальных сетях и сейчас будет вновь пытаться вашего расположения добиться. Отвечать ему взаимностью или нет уже решать вам. Извинение здесь с его стороны это только первый этап.
За 20 лет он многое передумал, многое прошел и понял, как был не прав по отношению к Вам. Извиниться хотел бы, но смелости не хватает сказать Вам об этом. Для него Вы так и остались значимым и дорогом человеком. Пытаться исправить хотел бы прошлое, но не станет, знает, что все, что получил в жизни — получил по заслугам. мудрость в нем присутствовала всегда, рад, что Вы в его жизни были. На этом все.
Яна если он извинился через двадцать это не ерунда какая то, это развязка между вами какого то кармического узла, который переходил из одной жизни в другую и мочал вас обоих, по идее в вашей жизни будет большая  судьбоносная перемена, придёт то что вам казалось недосягаемо ,,,
здравствуйте, люди друг другу не все сказали и не до конца выговорились, судьба решила снова дать вам шанс восстановить отношения, встретится пообщаться и забыть все обиды и трудности которые были между вами ранее. вселенная хочет чтобы вы помирились, даже если вдруг отношений вы не сможете построить снова и быть вместе, хотя бы чтобы вы тогда просто остались хорошими товарищами и друзьями и не держали зла на друг друга.
Здравствуйте, для чего то еще, но это еще желательно смотреть по фото и данным в полном просмотре. Это может и человек который идет вам по судьбе, поэтому сводит вас судьба, хотя он не одинокий человек имеет даму.
Кармическая связь имеется, так же мужчина хочет высказать всё что скопилось на душе и готовится.
Обоим предстоит переосмыслить какие-то моменты в отношении друг друга и с другой стороны посмотреть на ряд вещей. Это приведет к обретению нового смысла в их взаимодействии и вдохнёт в него свежую энергию. Они способны постепенно выйти на новый уровень отношений в результате.
Здравствуйте.
Встреча для начало новых отношений.
Всех благ!
Для отношений