Здравствуйте. Что мужчина 15.07 Саша чувствует к женщине 16.05 Ане. Как вообще к ней относится, кем считает для себя. Благодарю за просмотры. - вопрос №5274996

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мужчина влюблен, но сам себе боится в этом признаться так как всегда умел контролировать чувства. По этой причине возможна нервозность и даже конфликты. Но в целом хорошие перспективы на развитие отношений. Много разговоров, встречи. Он конечно взвешивает все за и против. А в целом весьма позитивная энергетика и удача у вас в этом вопросе идет. Намерен развивать отношения, мысли о вас теплые, по чувствам влюбленность
Здравствуйте,
Чувствует что его эмоции к ней не развиваются.
Относится как к закрытой, таинственной и сложной женщине.
Считает своим другом.
Здравствуйте, Анна, Саша ищет любви в вашем лице, но вам нельзя расслабляться, вы должны работать над созданием  взаимоотношений, добавляйте  заботы друг о друге и совместных дел, т.к. в чувствах ваших есть
непостоянство, то и отношения могут быть временными, а поведение Саши, да и ваше непредсказуемым. Поэтому, вам не следует всецело полагаться на красноречие Саши, влюбленные всегда обещают больше, чем в силах сделать, можно сказать, что у него есть желание вместе с вами сменить обстановку, даже место жительства, и похоже, что ожнажды вы с ним вместе окажетесь в другом городе, и будете жить, но не скоро.
Здравствуйте.
Взаимность есть в вашей паре, нравитесь мужчине, будет развитие событий, будет успех, но кратковременный. Застой будет. Пауза. есть еще женщина, с которой отношения закончились, но еще будет некое движение.
Увы, я перспектив не увидела.
Саша  привязан      и  с   чувствами относится к Анна. Она   ему    важна и  дорога, хотя и   частенько    придирается ,  сарказма много у него . Но по большому счёту, это не    критично. он легко мирится   . Отпускать отношения  он не   намерен   ,   даже    укреплять будет .  Верный    и   старательный  в доме — хозяин    хороший .  Отношения     ведут к прочному союзу   и   полному   взаимопониманию.
Здравствуйте. Саша считает Анну своей женщиной ревнует её, что бы не с кем не встречалась есть чувства собственности. Но при этом он может общаться и чувствовать себя свободным с другими женщинами, отношения между вами непонятные и неопределенные, он то есть то отходит от вас. Развитие будет между вами.
Здравствуйте. Всё идёт к отношениям, чувства развиваются, если у Вас уже есть чувства к мужчине, то он пока только начинает испытывать к Вам симпатию. Относится с нежность, имеете для него значение. Отношения будут развиваться.
Считает милой, дорогой для сердца женщиной, только вот почему-то на комплименты скуп, отчего можно счесть его отношение к Анне безразличным.
Здравствуйте, нравится она ему, считает другом.
Сейчас занят
Любит ее
Здравствуйте! Чувства очень ровные, спокойные, мало эмоций и он ощущает некий застой. отсутствие развития. Есть привязанность к женщине, но однообразие разрушает отношения. Считает ее закрытой в чувствах.
здравствуйте сейчас почему то по картам показывает что у Саши есть обида на Аню, недоверие даже какое то, ему кажется что у девушки кто то есть еще на стороне, он нервничает и переживает по этому поводу, хотя виду не подает особо. сдерживается в своих проявлениях к ней. считает ее своей собственностью, есть ревность и ограниченные скованные обстоятельства, которые мешают ему изменить ситуацию на данном этапе между ними
Она ему приятна как женщина, но чего-то ему в ней не хватает. Есть разочарование, что она не совсем подходит ему что-ли. Относится спокойно, без особых эмоций. Она для него как друг, как ангел-хранитель, который исцеляет и поддерживает в трудные моменты жизни. Она для него как бальзам на душу, когда ему плохо.
Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. Считает своей любимой девушкой, хочет быть вместе, как пара.
Вас ждёт обновлённые отношения, будете вместе
Добрый день. Александр считает Анну привлекательной, милой, такой какая ему бы подошла для жизни. Но все эти комплименты — он не может в полном объеме высказать, то ли есть стеснение, то ли в силу характера он более молчалив. При всём этом- он искренен, порядочен, и сможет действительно подарить счастье и Любовь Анне.
Всех благ Вам