Здравствуйте Я замужем 12 лет... - вопрос №527514

Здравствуйте.Я замужем 12 лет.Муж добрый, порядочный человек но абсолютно не способен принимать какие либо решения и решать семейные проблемы.Не уделят внимания детям и мне.Не знает как мы живем (Работает далеко от дома и дома бывает только на выходных)Отношения испортились.когда он дома мы практически не разговариваем так как нет общих тем для разговора общих интересов. не знаю что будет дальше.все чащеподумываюуйти, но останавливает то что не куда.Мне кажеться что любовь угасла… Незнаю как быть дальше но жить с мужем все тяжелее и тяжелее я устала быть сильной… У меня завязался роман с не женатым мужчиной.С ним мне хорошо я забываю о своих проблемах но это не тот человек с которым можно связать свою жизнь… Я запуталась и не знаю что мне делать дальше.Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Анечка, вы — умничка. Вы понимаете, что роман на стороне — это просто «встряска» ваших эмоций, но не более того. Сохраните семью и переведите ваши семейные отношения на качественно новый уровень. Анечка, вместе с выбранным психологом, вы определите: новые ориентиры и горизонты в развитии семейных отношений, круг тем  для разговоров с мужем, найдете новые совместные увлечения и досуги и многое другое.

Анечка, у вас все будет хорошо, потому что вы — умничка, и этого хотите))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Ув. Анна, пока вы имеете возможность отдохнуть от своих безрадостных моментов вашей жизни. И это уже само по себе хорошо. Вы получаете опыт  в ощущении своей  значимости и по крайней мере теперь вы можете понять чего хотите от жизни. Отдохните, соберитесь с силами и принимайте решение в подходящий момент вашей жизни.Удачи вам.