Алексей 42 евгения 36 будем ли вместе Дата рождения: 21.12.1980 - вопрос №5275257

1 ответ
Здравствуйте.
Женщина- верит в то, что-это Судьба, она видит партнёра своей парой, официальной. У мужчины- есть какие-то страхи, сомнения в чём-то. Но таро показывают — его перспективы в отношениях- вышел старший аркан Суд- это судьба, как указание Высших Сил- на эту партнёршу.  Всех благ Вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.