Поможет ли мне загаданный человек с проблемой по здоровью. Возможны между нами дружеские отношения? - вопрос №5275342

600 p
Светлана 11.09.87
16.06.79 А.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, он постарается вам помочь, что в его силах, все сделает, и да, дружба реальна между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поможет ли человек карта *Король мечей* — да, поможет.Возможны ли дружеские отношения карта *Луна* -да, возможны
Здравствуйте.
Да вам сможет загаданный человек помочь.
Но дружба между вами не видна.
Здравствуйте
Человек отлично сможет вас поддержать, дать опору и верный совет, свести с нужными людьми, у него широкий круг разных знакомых, помощь он окажет сполна, насколько только способен. Он развеет ваши страхи и неуверенность, вы будете очень доверительно с ним общаться и далее
Здравствуйте. Поможет, мало того, у него предназначение помогать другим выстраивать своё здоровье, помогать в восстановлении и реабилитации. Отношения у вас могут сложиться очень хорошие, даже чувственные.
Сможет стабилизировать, но не излечить Нет не возможны дружеские отношения, есть преграда в этом между вами, помеха.
Поможет, если понадобиться материальная помощь в этом вопросе. А дружеские отношения всегда возможны при взаимном уважении друг к другу и общих интересах. Как раз у вас с МЧ такой интерес и есть. И дружеские интересы сложатся как нельзя лучше.
А., про котрого Вы спрашиваете, мужчина с дерзким характером, он отзывчивый на помощь, может помочь, но смотря как попросить, а вот с ним друбу поддерживать не так легко, пока вы его плохо еще знаете, и он умеет производить отличное, первое впечатление, во всяком случае, так стремится. Но, как только выйдете за границы, чуть ближе к нему станете, тут же «вылезут» его рожки и копытца, его не прельстить буквально ничем, он считает себя лучше других, жалость проявить может, но в целом высокомерен, и общается с итеми, с кем выгодно, но несомненно он нравится женщинам, потому что недоступен и неуловмим.
Здравствуйте, человек очень переживает за вас. На такого человека можно положиться, он всегда выслушает, подставит своё плечо, будет заботиться. С этим человеком у вас много общего. Отношения возможны. Он принимает всё близко к сердцу
С проблемой по здоровью он вам поможет ,, дружеские отношения  у вас будут ,,,
Здравствуйте. Поможет и в дружеских отношениях останетесь.
здравствуйте да поможет вы можете рассчитывать на его помощь, скорее всего и дружеские отношения между вами так же будут иметь место, не волнуйтесь.
с уважением
Вы уж выберите для себя: помощь или отношения. Два в одном не будет.
Да отношения возможны
Помощи от него не вижу потому скорее нет чем да
особо на него не рассчитывайте… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте, да он сможет помочь и дружба между вами будет.
Здравствуйте! Да поможет, но отношения будут довольно в формальными.
Не поможет вам этот человек решить проблему со здоровьем.