ЗДРАВСТВУЙТЕ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА ДРУГУЮ... - вопрос №527548

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА ДРУГУЮ КВАРТИРУ.ЗДЕСЬ ТОЖЕ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ К ВАШЕМУ ИНТЕРНЕТУ. ВОЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕВЕСТИ ОСТАТОК ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И БОНУСЫ НА НОВЫЙ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ?

1 ответ

Ответы

К нашему интернету? Конечно возможно, переводите остаток денежных средств на наш счет)

А вообще — пишите поподробнее, а то непонятно к кому Вы обращаетесь и кт Вам должен помочь.