Здравствуйте, хочу закончить отношения с мужчиной, но незнаю правильно? , не тороплюсь? Дата рождения: 20.02.1980 - вопрос №5276586

4 ответа

Ответы

правильно будет завершить, вы не одна у него.
Не спешите.
Здравствуйте! Сейчас ваше желание продиктовано вашими эмоциями. В любом случае в этой ситуации решение будет зависеть от вас, вашего желания. Карты советуют не спешить, не торопиться, взвешенно и трезво оценить ситуацию.
Не торопитесь. Отношения должны нести радость и свет, а Вы погрязли в тумане.

@ SOFIA CHERNAYA